Мне кажется, что сохранять семью-сложно.
Муж-самый близкий человек. До какой степени надо прилепляться? Вот есть проблемы у кого-нибудь с обсуждением...
Последнее сообщение
не знаю.. я стараюсь мужу все рассказывать и он тоже. для меня доверие очень важно, я не переношу обманы
На самом деле, это не для мальчиков. Надо разделить: отдельно для мам, отдельно для пап.
Короче, чтоб милый был, надо его ублажать по ночам. А я вот...
Последнее сообщение
милый тоже не всегда хочет по ночам, иногда можно и отдохнуть))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения