Ей, конечно, всего 13 - может и передумать, но вроде настроена серьёзно, да и папа всё время говорит, что вот он мечтал стать педиатром в своё время - да не получилось (раньше ведь сразу после школы не брали в мединституты - надо было поработать где-нибудь по профилю, а тогда потом - сразу в армию) -вообщем, он жутко жалеетВасилий:Ну, это круто,в наше время хотеть стать врачём...
Как сделать, чтобы наши дети хотели рожать ⇐ Многодетность ЗАВТРА
-
Аннушка
- Больше, чем отлично!

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 01.02.2007
- Откуда: Москва
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
-
Василий
- Дважды два - четыре!

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16.05.2007
- Откуда: Волгоград
-
Аннушка
- Больше, чем отлично!

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 01.02.2007
- Откуда: Москва
-
Аннушка
- Больше, чем отлично!

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 01.02.2007
- Откуда: Москва
Буквально пару минут назад подошла моя дочка и говорит - я только что прочитала в каком-то там журнале "модном", что иметь много детей - это плохо для родителей, типа они деградируют как личности и всё в таком духе...
- вот так-то...а ведь сколько такой ерунды понаписано - и читают-то её не только дети многодетных, которых можно на своём примере в чём-то убедить 
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
-
Лёлик
- Многодетный минимум сдан

- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 13.01.2007
- Откуда: Около Москвы
-
Аннушка
- Больше, чем отлично!

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 01.02.2007
- Откуда: Москва
Так ведь эти аргументы для всех свои, наверное.... Я тоже могу привести те аргументы, которые для меня имеют ценностьЛёлик:Но просто интересно, что могла упустить.
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
-
данка
- Многодетный минимум сдан

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 28.04.2007
- Откуда: Москва
Это можно сказать о любом медучереждении, жалко конечно, но чем скорее начинают появляться деньги, тем быстрее...Василий:К счастью, потому что не люблю дурдомы (а роддом от этого заведения далеко не ушёл) коментариев "почему?", давать не буду
Так что будущий врач должен быть готов к моральным испытаниям.
-
Василий
- Дважды два - четыре!

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16.05.2007
- Откуда: Волгоград
А при чём тут деньги, это же просто "смазка"? Они только в России "мешаются", точнее их отсутствие. Например, мне лично, приходилось сталкиватся только с их жестоким дефицитом. Я бы сказал наоборот, там где деньги там всё становится на места (правда мест таких в медицине я не видел
, точнее в России...
)
-
данка
- Многодетный минимум сдан

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 28.04.2007
- Откуда: Москва
в кармане пациента?Василий:приходилось сталкиватся только с их жестоким дефицитом
Да, если в учреждении лечатся не только бедные это ещё не означает, что и аппаратура высококлассная и расходников хватает. А вот специалисты действительно разные, кто-то пашет за одну зарплату, потом приходят деньги, кто- то так пашет за зарплату, что к таким деньги не ходят, а кое-кто сразу работает не только за зарплату!
-
Василий
- Дважды два - четыре!

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16.05.2007
- Откуда: Волгоград
Да и там тоже, и в своём собственном, ещё больше
и не потому, что свой ближе к телу, на ту зарплату которую я живу , люди даже существовать не могут. Особенно если пересчитать весь семейный доход на всех иждивенцев... и по 1 штуке не наберётся(не баксов конечно)... Однако... живу и работаю вопреки всем
, причём очень
. Былобы много бабок и вокруг было бы лучше, Я деньги умею тратить с толком и пользой для окружающих, чтобы всё и у всех было...это не сложно... только нужно отношение поменять, эгоизма меньше... и всё возвращается сторицей 
-
данка
- Многодетный минимум сдан

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 28.04.2007
- Откуда: Москва
Василий
обидеть не хотела. Просто у нас на работе даже квартиры покупали ( без подробностей). А вообще каждый живёт по своей совести.
обидеть не хотела. Просто у нас на работе даже квартиры покупали ( без подробностей). А вообще каждый живёт по своей совести.
Это точно.Василий:Былобы много бабок и вокруг было бы лучше, Я деньги умею тратить с толком и пользой для окружающих, чтобы всё и у всех было...это не сложно... только нужно отношение поменять, эгоизма меньше... и всё возвращается сторицей
-
Василий
- Дважды два - четыре!

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 16.05.2007
- Откуда: Волгоград
-
_Marinka_
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 23.06.2008
- Откуда: Калужская обл.
Re: Как сделать, чтобы наши дети хотели рожать
Я в семье была одна... Поэтому точно знала, что у меня деток будет много!!! Может, оно и должно чередоваться? Жизнь по спирали?
-
Марица
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 13.03.2008
Re: Как сделать, чтобы наши дети хотели рожать
Странная постановка вопроса вообще... Зачем делать, чтобы наши дети хотели рожать??? Это их жизнь, пусть будут счастливы, главное, и рожают, сколько хотят. А не хотят - пусть нисколько не рожают. Им не обязано нравиться все то же, что и мне.
-
Гость
Re: Как сделать, чтобы наши дети хотели рожать
Нужно воспитывать их Христианами. А там как Бог даст. Одному Бог дает много детей, а другому вообще не дает. Но должно быть у детей стремление рожать столько сколько зачали.