Аннушка
вспоминаю, когда работали звонит врач:
проведи сеанс психотерапии, у тебя хорошо получается, там ничего серьёзного, но подержи датчик подольше.
А если честно по-всякому бывает, да устаю от чужой неадекватности. Вот последнее время стала задумываться, что бог с ней медициной, не пропадёт она без меня....жалко только, люблю я её.

А самое тяжелое, что если хоть чуток умеешь - идут к тебе, а не в поликлинику,вот это - крест, от которого никуда не денешься.