Вакцины ⇐ Прививки
-
irik
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 24.06.2014
- Откуда: московия
Re: Вакцины
incognito 3, здорово, что у нас не так. А какие обязательные? У сестры в Голландии младшая совсем без прививок ей уже 6 лет.
-
incognito 3
- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 24.06.2014
- Откуда: Bastia
Re: Вакцины
Ой , я там уже дописала какие , прочла , что такой закон только в Италии и Франции .
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Теперь уже и на хрен нужно!
-
irik
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 24.06.2014
- Откуда: московия
Re: Вакцины
incognito 3, совсем очумели, а столбняк то зачем?
-
incognito 3
- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 24.06.2014
- Откуда: Bastia
Re: Вакцины
А вдруг на гвоздь наступишь ?
Зато от туберкулеза не делают , только , если есть риск заражения .Столбняк относится к наиболее опасным инфекционным заболеваниям, которое поражает нервную систему и приводит к смерти инфицированного человека.
Микроорганизмы, вызывающие столбняк, широко распространены в окружающей среде. Заражение человека происходит через глубокие, слабо кровоточащие раны, куда плохо проникает кислород. Вот почему проколы гвоздями мягких тканей или глубокие порезы лезвиями так опасны.
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Теперь уже и на хрен нужно!
-
Marglog
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 16.11.2014
- Откуда: Подольск
Re: Вакцины
Я за разумный подход. Против прививок до трех лет, потом по необходимости.
-
alena
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.03.2019
Re: Вакцины
у меня тоже есть знакомый, котрый остался инвалидом после полиомелита, привиок не делали, в дереревне не было вакцин тогда! это 80-е годы. У знакомый девочки умер младший братишка. Я своим детям делаю все прививки и не болеем. Только вот с Манту у младшей беда - раздувает вечно и к фтизиатру топаем. Говорят кровь сдавайте на т-спот. тб тест чтоб не мучаться. Но он дороговат для нас - 6 тыс стоит. Вот в раздумьях. В приницпе раз год можно. Зато без рентгена и походов по врачам.
-
yulya
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 25.05.2019
Re: Вакцины
А кто-нибудь пойдет на митинг 2 июня, против ввебения обязательной вакцинации- независимо, от того, болен ребенок или нет?