Напишите о себе и о своей многодетности хотя бы пару строкНовости

Многодетные новости со всего света
людмила бег
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.04.2013
Откуда: москва
Re: Напишите о себе и о своей многодетности хотя бы пару стр

Сообщение людмила бег »

немного о себе муж три сыночка шесть лет пять и год и восемь
оля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.04.2013
Откуда: Мос обл Дрезна
Re: Напишите о себе и о своей многодетности хотя бы пару стр

Сообщение оля »

нас в семье пока 6чел,муж,я и 4ро детей,но через мес станет 8...3 сына и 3 дочки...самой младшей 3мес,самой старшей 3,7лет..Милочка,Лев,Николай,Мирра
Гость
Re: Напишите о себе и о своей многодетности хотя бы пару стр

Сообщение Гость »

а у нас пятеро два сына и три дочки
Гость
Re: Напишите о себе и о своей многодетности хотя бы пару стр

Сообщение Гость »

И у нас пятеро. Две девчонки и трое пацанов) И регистрировалась я тут уже два раза...и постоянно пароли забываю)))))
бычков андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2015
Откуда: орловская обл. г. ливны
Re: Напишите о себе и о своей многодетности хотя бы пару стр

Сообщение бычков андрей »

А у меня 8 детей. 4 девочки и 4 мальчика. Все как по формуле: девочка, 2 мальчика, 2 девочки, 2 мальчика, девочка!
Аватара пользователя
irik
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: московия
Re: Напишите о себе и о своей многодетности хотя бы пару стр

Сообщение irik »

бычков андрей, 8 детей это очень здорово!!! Сколько им лет?
рина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: Самара
Re: Напишите о себе и о своей многодетности хотя бы пару стр

Сообщение рина »

У нас трое. 17, 13 и 9 лет. Но вот старшему исполнится 18, уже не будем считаться многодетными.