Сегодня посещаемость сайта пошла вверх, поэтому напишу несколько строк.
Этот сайт - совместное детище нескольких многодетных семей.
Он создан как альтернатива хорошо известному форуму многодеток.ру
Мы сами себе и актив, и модераторы, и депутаты с мигалками.
У нашего сайта нет ни религиозной, ни официозной направленности.
Ко всем нашим оппонентам заранее относимся как к партнерам, а не как к врагам.
Никому не противопоставляем себя. На сайте будем рады всем.
Сегодня посещаемость сайта пошла вверх, поэтому напишу несколько строк. Этот сайт - совместное детище нескольких многодетных семей. Он создан как альтернатива хорошо известному форуму многодеток.ру Мы сами себе и актив, и модераторы, и депутаты с мигалками. У нашего сайта нет ни религиозной, ни официозной направленности. Ко всем нашим оппонентам заранее относимся как к партнерам, а не как к врагам. Никому не противопоставляем себя. На сайте будем рады всем.
admin
по ходу надо сделать награды по числу детей (как на *.ру)
Можно в виде цветов или символических детских физиономий. Функции наградителя готов взять на себя
[b]admin[/b] по ходу надо сделать награды по числу детей (как на *.ру) Можно в виде цветов или символических детских физиономий. Функции наградителя готов взять на себя :lol:
Ну вот, пингвины поселились на форуме. Звезды, рожицы, цветочки слишком избито
Объявляется конкурс на лучшую подпись к количеству детей.
Приз - "фирменные пингвины"
Пока вот так
1 - один в поле не воин
2 - надо, Федя, надо
3 - многодетный минимум сдан
4 - дважды два -четыре
5 - отлично!
6 - "шестеро любимых"
7 - все цвета радуги
8 - Во семья! (с) 8ya.org
Дальше не могу додумать :evil: :!: :idea: :arrow:
Александр: Функции наградителя готов взять на себя
Ну вот, пингвины поселились на форуме. Звезды, рожицы, цветочки слишком избито :o Объявляется конкурс на лучшую подпись к количеству детей. Приз - "фирменные пингвины" :wink:
Пока вот так 1 - один в поле не воин 2 - надо, Федя, надо 3 - многодетный минимум сдан 4 - дважды два -четыре 5 - отлично! 6 - "шестеро любимых" 7 - все цвета радуги 8 - Во семья! (с) 8ya.org
Дальше не могу додумать :oops: :cry: :o :twisted: :evil: :!: :idea: :arrow: :shock: :oops:
[quote="Александр"] Функции наградителя готов взять на себя[/quote] Забирай, Саня! :D
А может еще, чтобы отличаться от *.ру, сделать фон форума другим? Я у себя на сайте как-то хотела изменить фон для форума, но лень было скачивать скин другой.
А может еще, чтобы отличаться от *.ру, сделать фон форума другим? Я у себя на сайте как-то хотела изменить фон для форума, но лень было скачивать скин другой.
А пингвинчики ничего, весёлые, с душой! И подписи мне понравились, но я думаю, что дело не во внешних, а во внутренних отличиях от * ру, вообще, хорошо, когда есть альтернатива!
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
А пингвинчики ничего, весёлые, с душой! И подписи мне понравились, но я думаю, что дело не во внешних, а во внутренних отличиях от * ру, вообще, хорошо, когда есть альтернатива!
Chel:Жалко, если данный сайт создан только "в пику" чему-либо.
Нигде не увидела, чтобы сайт был создан "в пику".
Как альтернатива - да, это сказано.
Ну и правильно!
У людей всегда должна быть возможность выбора. А еще людям хочется чувствовать себя свободными, и если им не дают высказываться на интересующие темы - они создают альтернативный ресурс, где их никто не ущемляет. И это правильно!
[quote="Chel"]Жалко, если данный сайт создан только "в пику" чему-либо.[/quote]
Нигде не увидела, чтобы сайт был создан "в пику". :)
Как альтернатива - да, это сказано. Ну и правильно!
У людей всегда должна быть возможность выбора. А еще людям хочется чувствовать себя свободными, и если им не дают высказываться на интересующие темы - они создают [i]альтернативный[/i] ресурс, где их никто не ущемляет. И это правильно!
А мне кажется, про пику уже и не вспоминается никому. Но согласна с Оксаной: пусть будет альтернатива. Люди все разные. Могут везде общаться, причём на все темы.
Тут, вроде, никто не воюет, оппонентов не обсуждает, просто народ общается на те темы, которые интересны. А альтернатива -это полнота жизни и неизбежность.
А мне кажется, про пику уже и не вспоминается никому. Но согласна с Оксаной: пусть будет альтернатива. Люди все разные. Могут везде общаться, причём на все темы. Тут, вроде, никто не воюет, оппонентов не обсуждает, просто народ общается на те темы, которые интересны. А альтернатива -это полнота жизни и неизбежность.
Честно скажу, захожу иногда на *ру...Почитаю новости, "просвещусь", а потом сюда :idea: - отдохнуть от встряски и просто обсудить то, что интересно (как при прочтении газеты - сначала новости, потом для души). Так что хорошо, что есть с чем сравнивать...
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
Честно скажу, захожу иногда на *ру...Почитаю новости, "просвещусь", а потом сюда :idea: - отдохнуть от встряски и просто обсудить то, что интересно (как при прочтении газеты - сначала новости, потом для души). Так что хорошо, что есть с чем сравнивать...
А я даже иногда и в беседах там участвую... Почему нет - если тема затронула. Но здесь, слава Богу, обещаний и общественных резолюций нет. А мне энто как раз по душе.
А я даже иногда и в беседах там участвую... Почему нет - если тема затронула. Но здесь, слава Богу, обещаний и общественных резолюций нет. А мне энто как раз по душе.
Я в беседах там не участвую. Меня забанили, давно уже.
И, кроме того, противно читать, как при появлении каждого, кто не "колеблется вместе с линией партии", начинаются крики, что это - непременно Оксана, которой под чужим ником только и есть заботы, что влезать в чужие разговоры. Особенно смешно было, когда они начали вычислять, не я ли - Татьяна Морозова.
В общем, лучше я здесь, здесь поспокойнее.
Я в беседах там не участвую. Меня забанили, давно уже. И, кроме того, противно читать, как при появлении каждого, кто не "колеблется вместе с линией партии", начинаются крики, что это - непременно Оксана, которой под чужим ником только и есть заботы, что влезать в чужие разговоры. Особенно смешно было, когда они начали вычислять, не я ли - Татьяна Морозова. В общем, лучше я здесь, здесь поспокойнее. :)