Насморк. СоплиБолезни

Как победить болезнь. Как не пустить ее на порог.
Marglog
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.11.2014
Откуда: Подольск
Re: Насморк. Сопли

Сообщение Marglog »

Гость:Спасибо.) Я была в Медси на консультации, но больше доверия мне дала Мамадентист, гарантии на работы, без наркоза, добрый прием, хороший подход и к родителю, и к ребенку.
А где это? Я сама в медси хожу, мне нравится, и ребенка поэтому туда тоже привела. А ваша клиника где находится? Может мне удобнее территориально?
Аватара пользователя
kristina5
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Мариуполь
Re: Насморк. Сопли

Сообщение kristina5 »

мы с простудами просто так не справляемся :( очень люблю своих детей и чужих тоже, но когда начал чихать один, жди этого от всех. наша семья не такая большая, как у некоторых здесь. 5 спиногрызов. но пять соплей вылечить невероятно сложно)) то не хочу, это не буду, то сироп не вкусный, то боюсь. отговорки у каждого находятся. но в последнее время стали с мужем использовать ингалятор домашний, это то что нужно для детей! можно найти ингаляторы, выполненные в формах зверушек, так лечиться веселее и не так страшно. так что, у кого такая же проблема, рекомендую этот способ для взрослых в медтехнике тоже ингаляторов полно.