Что происходит на многодетках?Новости

Многодетные новости со всего света
ИванR
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: г.Москва
 

Сообщение ИванR »

Olka:Самое страшное, что если кто почитает их, то может подумать, что все многодетные такие...
Да не в многодетности дело то. :)
Аннушка:Будем надеяться, что читают этот форум люди, тоже в основном многодетные, посему по себе знающие, что многодетность - это не клеймо, что все мы очень разные, а оттого и интересные в жизни и в общении люди!
Вот оно! Разумные слова. :) Тот форум тоже ведь разные люди читают, зачем же всех в одну кучу сгребать, да еще по интернет общению? Меня то ладно, и так все ясно, не исправим. :)
Право слово, мамочки, форум многодеток.ком славный.
Многодеток.ру перерос возраст детский и по количеству зарегистрированных и по вопросам поднимаемым. Там ведь уже не одно сообщество ютится. :)
Болезнь подросткового возраста так сказать. Поручик (спасибо за исправление привычной ошибки), как папа подростка, пытается воздействовать на форум в воспитательных целях, как может. :)
С уважением, Иван.
Olka
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Olka »

ИванR:Поручик (спасибо за исправление привычной ошибки), как папа подростка, пытается воздействовать на форум в воспитательных целях, как может.
ИванR, а Ульяшу он тоже повоспитывать решил? Не слишком ли?
ИванR
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: г.Москва
 

Сообщение ИванR »

ИванR, а Ульяшу он тоже повоспитывать решил? Не слишком ли?
Я, признаться, не в курсе. Судить не буду. Думаю, Поручика в большей мере заботит сохранность форума, нежели любой из зарегистрированных и это правильно, с точки зрения профессионала-админа.
С уважением, Иван.
Olka
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Olka »

ИванR, а чем могла Ульяша нарушить сохранность форума поручика? Там слишком много намешано личного, чтобы можно было говорить о профессионализме админа.
ИванR
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: г.Москва
 

Сообщение ИванR »

[quote="ИванR]
Я, признаться, не в курсе. Судить не буду.
Админы они тоже люди. :)
С уважением, Иван.
Olka
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Olka »

ИванR:Админы они тоже люди.
А хотелось, чтобы они были Человеки. :) Но я, видимо, слишком идеалист.
ИванR
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: г.Москва
 

Сообщение ИванR »

Olka:
ИванR:Админы они тоже люди.
А хотелось, чтобы они были Человеки. :) Но я, видимо, слишком идеалист.
Человечность действительно понятие во многом идеализированное :) Коллектив, в целом, не может быть человечным, особенно при демократической форме правления :) , когда монастырский устав не висит за плечами, как мечь дамоклов. Каждый, в отдельности, может проявлять человеколюбие, терпимость и прочие хорошие качества, но в группе, которая на фоне негативной эммоции преобразуется в толпу (хоть реальную, хоть виртуальную) человеческие качества стираются или не замечаются. Также человечность уходит на второй план прирешении конкретных задачь, связаных с трудовой деятельностью. Этого может и не быть, но где Вы такое встречали? :) Если человек на работе подходит к вам и сообщает о Вашем увольнении, так это он бесчеловечно поступает? Нет, это его обязанность он думает о всем предприятии и личные привязанности тут не при чем. Трудовые и общественные взаимоотношения могут быть человечными лишь в семье или иной малой группе единомышленников. Слишком разные мы все, чтобы уметь сохранять человечные всзаимоотношения в больших масштабах. :(
С уважением, Иван.
Olka
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Olka »

:D :D :D ИванR, не будем начинать новый виток разборок. Вам, наверное, скучно на многодетках стало? :D

ИванR: Если человек на работе подходит к вам и сообщает о Вашем увольнении, так это он бесчеловечно поступает?
Я Вам как-то уже отвечала про увольнения и отстранения. Кроме личного есть закон. И его надо соблюдать, как ни странно. Это в общем. А в частности, со мной вряд ли может случится описанная Вам ситуация. :D :D :D
ИванR
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: г.Москва
 

Сообщение ИванR »

Olka:ИванR, не будем начинать новый виток разборок. Вам, наверное, скучно на многодетках стало?
Помилуйте,Olka, ни в одном глазу :shock: :lol: не хочу я никаких разборок. Пристутствую на форумах иных для выработки собственного мнения на все эти разборки, без желания в них участвовать. :)
Olka:Это в общем. А в частности, со мной вряд ли может случится описанная Вам ситуация
Приму этот подход с радостью :) Даже без всяких "от тюрьмы, да от сумы..." :wink: :lol: Но, если что Вам кажется, мол заводить разборки начинаю, пожалуйста, одергивайте меня, ладно? :)
С уважением, Иван.
Olka
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Olka »

Нет, нет, от сумы и тюрьмы не зарекаюсь. Это было бы слишком самонадеянно. А про увольнение с работы - это не подход, это факт. Меня уволить просто технически не возможно :D .
И одергивать не буду (чай не одежка :D ), а вот возражать - это пожалуйста :D . Характер такой, уж простите... :D
ИванR
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: г.Москва
 

Сообщение ИванR »

Olka:одергивать не буду (чай не одежка ), а вот возражать - это пожалуйста . Характер такой, уж простите...
Договорились! :wink: :)
С уважением, Иван.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.