Что происходит на многодетках?Новости

Многодетные новости со всего света
данка
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение данка »

Хотя нам на руку, но радоваться не буду.
Да , действительно на руку... А вы знаете про DDOS -атаки?( не знаю как ета беда правильно называется и пишется) Может это все-таки они...
С многодеток выбрала для себя много полезного, если не обращать внимания на дрязги.... хотя и выяснение отношений тоже понять можно - у всех своя правда.
ЛЮБИЕТТА
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: ЮЖНОЕ БУТОВО
 Что твориться на "многодетках"

Сообщение ЛЮБИЕТТА »

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ!!!
(называю вас так, не как " православная мамашка", собственно которой я и являюсь, а просто по количеству ваших членов :) )

Очень надеюсь, что и на вашем сайте будет столько же мира и спокойствия, столько же дружбы и тепла, столько же юмора и переживаний, сколько было на нашем сайте. (Оксаночка, Анечка, Влад (кстати, не наш ли? :wink: ) скорее цитируйте - с таким прекрасным чувством юмора и меры у вас, я точно знаю, всё получиться. Особенно то, чего вы искренне желаете :) )

Знаете, а главное не бегайте по другим сайтам, а делайте свой красивее и богаче. Не смотрите на меня, такую нехорошую перебежчицу! Я с "Многодеток" и НИК свй не меняла в отличие от некоторых.

И не волнуйтесь за нашего админа. Поручик Иванов - прекрасный человек. И как многие прекрасные люди он просто "пострадал за веру". Но он возродится, как Феникс. И может быть и не будет такого же сайта, но всё, что он начнёт вновь и вновь будет так же интересно и живо.

Зайду к вам, друзья мои, попозже.

Пока обсуждайте.

Еленка!
А вы ещё поставите свои четыре жёлтеньких бомбочки, ет точно :lol:
И это будет по-новому классно.
" Желание - тысячи возможностей, нежелание - тысячи причин. "
Аватара пользователя
Оксана С.
Все цвета радуги!
Все цвета радуги!
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва-Краснодарский край-Москва
Контактная информация:
 Re: Что твориться на "многодетках"

Сообщение Оксана С. »

ЛЮБИЕТТА:
Очень надеюсь, что и на вашем сайте будет столько же мира и спокойствия, столько же дружбы и тепла, столько же юмора и переживаний, сколько было на нашем сайте.
Спасибо, не надо.
Особенно юмора тамошнего нам здесь не надо. Да и переживаний не очень хочется.
Ольга
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Ольга »

Мне ответил поручик. Как я поняла, на сайте поменяли пароль. А из-за праздников от провайдера он ничего не может добиться. Так что встретимся на многодтках после праздников.
(Местный админ извините! Мы вас тоже любим :D )
Аватара пользователя
Оксана С.
Все цвета радуги!
Все цвета радуги!
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва-Краснодарский край-Москва
Контактная информация:
 

Сообщение Оксана С. »

Ольга
Ай-ай-ай... вот беда-то.
И кто ж ему, болезному, пароль поменял? Хакеры?
Или сам поменял, да и забыл, на какой?

Отдыхать ему надо, Вы ему так и передайте. На море ехать.
данка
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение данка »

ЛЮБИЕТТА
А за что Вы меня обозвали перебежчицей? За желание общаться? :shock:
Лёлик
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: Около Москвы
 

Сообщение Лёлик »

ЛЮБИЕТТА:Очень надеюсь, что и на вашем сайте будет столько же мира и спокойствия, столько же дружбы и тепла, столько же юмора и переживаний, сколько было на нашем сайте.
ПОСЛЕДНЕЕ время что-то насчёт тепла, мира и юмора.... трудно было на вашем сайте, Любиетта.
ЛЮБИЕТТА:ИК свй не меняла в отличие от некоторых.
Если Вы меня имеет в виду, то я уже давно-давно на многодетках не пишу, так что меня обвинить в перебежническтве нельзя.
ЛЮБИЕТТА:Поручик Иванов - прекрасный человек.
А вы его лично знаете или такое впечателние сложилось по виртуалу?
Оксана С.:И кто ж ему, болезному,
он болеет что ли чем-то? Вы его тоже знаете?
Ольга:ак что встретимся на многодтках после праздников.
Может, здесь останетесь? У нас тоже неплохо.
Дети-цветы жизни! У меня их ПОКА трое. :-)
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Аннушка »

А я что-то прочитала и ничего не поняла...Любиетта Вы что сказать -то хотели? Мы-то вроде сию диверсию не совершали..., чтобы кого-то привлечь..., а, если Вы зашли и Вам не понравилось, то можно просто спокойно уйти, (я,например, так и делаю на Вашем сайте -если мне интересны обсуждаемые темы - я их обсуждаю, но именно обсуждаю, а не пытаюсь что-то кому-то доказать, а. если - нет. то просто тихо-мирно ухожу - к чему будоражить народ?). А насчёт перебежчиков я и вовсе не поняла - мы что приносили клятву верности "многодеткам" и больше нигде общаться нам нельзя? Я понимаю, что тяжело остаться без тех людей, которые Вам уже почти родные, но мы-то тут при чём? Надеюсь, что скоро всё восстановится и Вы будете общаться с теми, кто Вам действительно интересен :D
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
ИванR
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: г.Москва
 

Сообщение ИванR »

Уважаемые мамочки!
Я,как видно, еще одна "птица-говорун" с многодеток и решился-таки на изложение личного взгляда на произошедшее.
Вчера интернет сообщество многодетных семей mnogodetok.ru лишилось своего ресурса, причем непосредственно после пресс конференции. Я не удивлюсь, если проблемы общением в сети возникнут у всех заинтересованных в создании Всероссийской организации многодетных семей. Пусть так. Это ничего не изменит. Подобный подлый удар не нанес вреда процессу подготовки 1-го Всероссийского форума многодетных и приемных семей, который СОСТОИТСЯ 16 мая сего года в Москве. Теперь, надеюсь, стало ясно всем, - это война, война против нас с вами. Грустно осознавать, что она может вестись руками таких же, как и мы многодеток. Я надеюсь, что уничтожение интернет-сайта mnogodetok.ru откроет глаза всем, кто, поддавшись слабости осуждения, невольно, стал орудием в руках циничных чинуш, почувствовавших реальную угрозу для своего благополучия в консолидации многодетных. То, что перед нами схлопнулось виртуальное пространство, прежде всего, показало слабость тех, кто стремится удержаться в своих креслах, отстоять корыстные интересы, прикрываясь красивыми лозунгами и отчетами о нашем с вами благополучии. Они НАС БОЯТСЯ! Это факт, подтвержденный их нелепой атакой. Знайте, что штаб по подготовке и проведению 1-го Всероссийского форума многодетных семей продолжает работу в плановом режиме. Тех, кто готов помочь, тех, кто реально помогает всем нам в организации встречи 16 мая, становится с каждым днем все больше! В регионах формируются делегации, успешно прошла пресс-конференция в конференц-зале издательства Российской газеты – генерального информационного спонсора грядущего форума. Уничтожение интернет-сайта – жест отчаяния! Уже давно общение между нами вышло за рамки виртуального пространства. Мы знаем друг-друга в лицо, звоним друг-другу по телефонам, как бы далеки не были друг от друга. А для более эффективного и мобильного общения, сбора и передачи информации есть другие ресурсы сети. Продолжим нашу совместную работу.
С уважением, член штаба по подготовке и проведению 1-го Всероссийского форума многодетных и приемных семей. Иван Рязанов (ИванR).
С уважением, Иван.
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Аннушка »

Ну что тут скажешь...! Если мужик настоящий, то он везде свою точку зрения отстаивать готов...Уважаю! :D
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
Аватара пользователя
Оковна
Дважды два - четыре!
Дважды два - четыре!
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 28.01.2007
Откуда: Riga-Москва
 

Сообщение Оковна »

Девочка моя, Любиетточка! Что ты, как большевик, народ поделила на наших и ваших.
Это срам просто.
Согласна с Аннушкой насчёт непонятности многого. И уж как-то восторженно всё звучит в твоём посте. Не дело это - нелепость смешная.
Как раз в четверг была я на вашем сайте. И поняла, что последнее время организации опутали ваш сайт, и членство сплошное: то всероссийское с госпожой Боровиковой, то московское с группой "девочек". Разобраться у меня сил уже не хватило. Простите великодушно.
Давно не выходила никуда, даже в интернет.
ЛЮБИЕТТА: И может быть и не будет такого же сайта, но всё, что он начнёт вновь и вновь будет так же интересно и живо.
Желаю. А почему такого же будет?

Любиетточка! Оставайтесь, лапочка.
bjek
Дважды два - четыре!
Дважды два - четыре!
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение bjek »

Наш форум скоро заработает и мы опять будем вместе?
Последний раз редактировалось bjek 03 май 2007, 01:15, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Оксана С.
Все цвета радуги!
Все цвета радуги!
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва-Краснодарский край-Москва
Контактная информация:
 

Сообщение Оксана С. »

ИванR:Уважаемые мамочки!
Они НАС БОЯТСЯ!
А-а-а-абалдеть!
Лёлик
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: Около Москвы
 

Сообщение Лёлик »

ИванR
я с большим интересом прочитала ваше сообщение. Я, честно скажу, людей побаиваюсьи особенно не доверяю.
Именно поэтому вполне допускаю, что вы говорите правду.
Ведь если вдуматься, то кому помешали многодетки? Нам как альтернативе? Допускаю, но не думаю (давно уже так сделали бы).
Оксане С. как альтернативе? Врядд ли.

Оксана, кстати, а Вы свой сайт отдали кому-то или продали, может быть? Что-то он не работает?
Думаете, хакеры просто пошалили? Теоретически может быть. Но тоже маловероятно.
Если учитывать, что последнее время на многодетках было две воинственные группировки, то, конечно, логически получается, что одна из них. Такое уже бывало на форумах? Я сама общаюсь на нескольких форумах. И вот один приказал долго жить. Как раз по этой причине - хакнули. И не восстановили. Форумы, причём, мои все женские.
Оксана С., а Вы как-то скептически настроены? у Вас своя версия какая-то есть?
Дети-цветы жизни! У меня их ПОКА трое. :-)
Лёлик
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: Около Москвы
 

Сообщение Лёлик »

bjek:гда наш дом починится, приходите к нам.Оля
Оля, спасибо! Я с удовольствием пришла бы и к вам пообщаться. Но только если организаций у вас там не будет никаких.
Дети-цветы жизни! У меня их ПОКА трое. :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.