Что происходит на многодетках?Новости

Многодетные новости со всего света
Лёлик
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: Около Москвы
 

Сообщение Лёлик »

Люди! А как у Вас дома с чувством юмора?
Это я к тому, что дети понимают ваши шутки? А вы их юмор цените?
Есть ли семейные "подколы"?
давно меняэтот вопрос, кстати, интересует.
Дети-цветы жизни! У меня их ПОКА трое. :-)
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Аннушка »

Оксана С.:Закрытием своего форума "по техническим причинам" на три дня.
Может, это и к лучшему? (для них) :wink: За эти дни подумают, поостынут. глядишь и сделают что-нибудь конструктивное...Всё-таки тоже люди мучаются, переживают, всё-таки тоже многодетные (не чужие в смысле нам-то люди :roll: ). Вообщем, живите дружно, ребята!
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Аннушка »

Лёлик:Люди! А как у Вас дома с чувством юмора?
А с чувством юмора мы встаём и ложимся...На самом деле, у нас такая семейная традиция, всегда чуть-чуть друг друга подкалываем (по-доброму) :lol: , хотя иногда люди не очень нам близкие не сразу понимают что к чему 8) Причём дети тоже в этом участвуют :D Мне вообще кажется, что чувство юмора надо развивать, а потом тренировать, тогда оно всегда будет при тебе :wink:
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
Лёлик
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: Около Москвы
 

Сообщение Лёлик »

Ну, что опять случилось на сайте многодеток? Кто-нибудь знает?
Конечно, помойка там образовалась та ещё.
С Татьяной всё ясно. Птица - говорун. Достала москвичей, как я поняла.
А оппозиция просто с ума сошла. ни фига себе христиане. просто абсолютно гнилые базары пошли. Возомнили себя инакомыслящими, на которых гонение.
Сайт, наверное, сам умер от ужаса за написанное. Бедный администратор. С такими тётями и дядями ни один нормальный человек не сработается. Брррр! Может, он сам сайт закрыл?
Дети-цветы жизни! У меня их ПОКА трое. :-)
admin
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 29.12.2006
Откуда: Москва
 

Сообщение admin »

Лёлик:Может, он сам сайт закрыл?
Нет. Его взломали, по всей видимости. Такое бывает на форумах. Когда на сайте грызня начинается или у администратора враги появляются, то ломают идиоты всякие. Вот и случилось. Там же написано, что сломан сайт.
Хотя нам на руку, но радоваться не буду. Админу сочувствие выражаю.
Я, кстати, с вами, мамы, так не буду возиться. Вот что бывает, когда мамы многодетные много перед компьютером сидят. Что не нравится - пишите. Советы при себе оставьте. :D
Лёлик
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: Около Москвы
 

Сообщение Лёлик »

admin
вы что? Что такое: "Советы присебе оставьте?" Угроза? или шутка?
Дети-цветы жизни! У меня их ПОКА трое. :-)
admin
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 29.12.2006
Откуда: Москва
 

Сообщение admin »

Шутка с долей правды. Вот как Лёлик, вы ведётесь.
От многодеток заразились?
Ну, расслабьтесь. И улыбнитесь. Я вас не обижу. :D
admin
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 29.12.2006
Откуда: Москва
 

Сообщение admin »

Просто администратор на сайте должен появляться редко-редко. как я. :wink:
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Аннушка »

Если прочитать то, что написано маленькими чёрненькими буковками, то получится, что-то типа - Здесь была команда хакеров Сэма Джекила, всем наилучшие пожелания! Непонятно только, это просто хакеры баловались от нечего делать, то есть им было всё равно, где шкодить, или это нечто большее? А, вообще, правильно - надо поменьше преред компьютером сидеть... :wink: - надо бы и детьми заняться :D
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
Лёлик
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: Около Москвы
 

Сообщение Лёлик »

Аннушка:просто хакеры баловались
Вы думаете, что какое-то баловство может сайт порушить? грош цена тогда админу!
Аннушка:нечто большее?
в смысле?
Аннушка: вообще, правильно - надо поменьше преред компьютером сидеть... - надо бы и детьми заняться
Аня!!! Чё это Вы так?
Дети-цветы жизни! У меня их ПОКА трое. :-)
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Аннушка »

Лёлик: в смысле?
В смысле, что им было не всё равно, где баловаться, а имел место быть чей-то целенаправленный злой умысел...вот только чей...на этот счёт можно столько версий придумать...
Лёлик:Аня!!! Чё это Вы так?
А это я, собственно, в свой адрес....просто иногда ловлю себя на том, что проще в компьютере пошариться, чем с ребёнком поиграть...вот так-то :cry:
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
Лёлик
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: Около Москвы
 

Сообщение Лёлик »

Аннушка:на этот счёт можно столько версий придумать...Лёлик писал(а):
это точно. Но правду знает только тамошний Иванов и те, которые напали. Хотя, собственно, и админ ихний правду может не знать.
Чё на эту тему болтать, когда всё равно ничего не понятно (мне, по крайней мере)?
Дети-цветы жизни! У меня их ПОКА трое. :-)
Лёлик
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Всего сообщений: 206
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: Около Москвы
 

Сообщение Лёлик »

Не утерпела всё-таки: может, это политика вмешалась? Мысль в голову пришла. Ну, кому могли помешать многодетные, пусть даже недоверчивые, агрессивные? Это ж, точно, просто дело меняет. А? Или лучше не выдвигать гипотезы?
Да, лучше не буду.
Дети-цветы жизни! У меня их ПОКА трое. :-)
Еленка
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 28.04.2007
Откуда: Норильск
 

Сообщение Еленка »

admin:
Лёлик:Может, он сам сайт закрыл?
Нет. Его взломали, по всей видимости. Такое бывает на форумах. Когда на сайте грызня начинается или у администратора враги появляются, то ломают идиоты всякие. Вот и случилось. Там же написано, что сломан сайт.
Хотя нам на руку, но радоваться не буду. Админу сочувствие выражаю.
Я, кстати, с вами, мамы, так не буду возиться. Вот что бывает, когда мамы многодетные много перед компьютером сидят. Что не нравится - пишите. Советы при себе оставьте. :D
Пишу, что не нравится. Не нравится Ваше отношение. Царско-барское. Будто я не на форум многодетных зашла, а в армию вступила. На многодетках (настоящих!) много было полезного. ТО, что кто-то там выяснения начал, только их и касалось. И лить сейчас грязь еще и тут про то, что там происходило, потирая ручонки, в ожидании новых юзеров, по крайней мере, низко. Не нравится мне у вас. Слава Богу, что оставила у себя контакты многих оттуда.
Если у Вас дома порядок, вы не болеете и живете по режиму, значит это все вам приснилось.
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Всего сообщений: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва
 

Сообщение Аннушка »

Еленка:Не нравится Ваше отношение. Царско-барское. Будто я не на форум многодетных зашла, а в армию вступила.
Так admin же писал, что он-то на форуме редко появляется, как раз чтобы попугать нас маленько :wink: , да разве ж нас напугаешь...Жаль, конечно, Что у Вас сложилось ТАКОЕ впечатление, но интернет он и есть интеренет - много чего есть - выбирай на вкус! Силком, естественно, общаться ведь не будешь.... :wink:
Последний раз редактировалось Аннушка 29 апр 2007, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.