ДОРОГИЕ БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ!!!
(называю вас так, не как " православная мамашка", собственно которой я и являюсь, а просто по количеству ваших членов

)
Очень надеюсь, что и на вашем сайте будет столько же мира и спокойствия, столько же дружбы и тепла, столько же юмора и переживаний, сколько было на нашем сайте. (Оксаночка, Анечка, Влад (кстати, не наш ли?

) скорее цитируйте - с таким прекрасным чувством юмора и меры у вас, я точно знаю, всё получиться. Особенно то, чего вы искренне желаете

)
Знаете, а главное не бегайте по другим сайтам, а делайте свой красивее и богаче. Не смотрите на меня, такую нехорошую перебежчицу! Я с "Многодеток" и НИК свй не меняла в отличие от некоторых.
И не волнуйтесь за нашего админа. Поручик Иванов - прекрасный человек. И как многие прекрасные люди он просто "пострадал за веру". Но он возродится, как Феникс. И может быть и не будет такого же сайта, но всё, что он начнёт вновь и вновь будет так же интересно и живо.
Зайду к вам, друзья мои, попозже.
Пока обсуждайте.
Еленка!
А вы ещё поставите свои четыре жёлтеньких бомбочки, ет точно
И это будет по-новому классно.
" Желание - тысячи возможностей, нежелание - тысячи причин. "