Родовой сертификат. Нужен ли он кому-нибудь?Опыт многодетной семьи

Расскажите о своей многодетной жизни. Какие у вас есть проблемы, как вы их решаете или хотите решить.
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка »

Насколько я знаю, сейчас просто в ЖК оформляются родовые сертификаты - часть оставляешь в ЖК - часть берёшь с собой в понравившийся роддом...Можно, конечно, всё проверить на практике :lol: , но в ЖК я не хожу уже 11 лет, а в платной, наверное, таких сертификатов и не выдают... :wink:
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
Большая мама
Дважды два - четыре!
Дважды два - четыре!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.04.2007
Откуда: Москва

Сообщение Большая мама »

Скажу вам на практике плевали на ваш сертификат , пришла с ним в понравившейся род дом а меня не приняли иди в другой и точка :roll:
чем больше детишек, тем лучше
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка »

Большая мама:а меня не приняли
А чем мотивировали-то? Я понимаю, что будущей мамочке не очень хотелось трепать себе нервы из-зя всяких там..., но всё-таки? А Вы заранее приехали или уже "в процессе"?
Большая мама:плевали на ваш сертификат
Честно говоря,, я не планирую получать этот сертификат, т.к. уже писала, что в платных его просто не выдают...
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!