Тройня - это здорово! ⇐ Опыт многодетной семьи
-
Аннушка
- Больше, чем отлично!

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 01.02.2007
- Откуда: Москва
-
Марса
- Многодетный минимум сдан

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 30.04.2007
- Откуда: Москва
-
Лёлик
- Многодетный минимум сдан

- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 13.01.2007
- Откуда: Около Москвы
-
Аннушка
- Больше, чем отлично!

- Сообщения: 365
- Зарегистрирован: 01.02.2007
- Откуда: Москва
А я вчера по ДТВ смотрела книгу рекордов Гиннесса...Показывали мамочку(негритянку) и её детишек - целых семерняшек!
Правда, родилось восемь, но один вскоре умер
Пять девочек и два мальчика...До сих пор отойти не могу
Это же сколько надо сил....Пусть растут здоровенькими! 
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!