Тройня - это здорово!Опыт многодетной семьи

Расскажите о своей многодетной жизни. Какие у вас есть проблемы, как вы их решаете или хотите решить.
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка »

Марса, а вещи вы им одинаковые покупаете или нет? Я, наверное, своим бы разные покупала...(размечталась что-то :wink: )
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!
Аватара пользователя
Марса
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.04.2007
Откуда: Москва

Сообщение Марса »

Аннушка:Марса, а вещи вы им одинаковые покупаете или нет?

Только разные. Не нравится мне, когда дети одинаково одеты. Они же каждый отдельная личность, а так как клоны или куклы, мне неприятно. Вот такой таракан у меня в голове сидит. :lol:
аполитичная
Лёлик
Многодетный минимум сдан
Многодетный минимум сдан
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13.01.2007
Откуда: Около Москвы

Сообщение Лёлик »

Марса:Они же каждый отдельная личность
вот и я думаю.
А был такой случай: подарили одинаковые футболки, так мои не могли с ними расстаться - так и ходили в одинаковой раскраске. Но у меня товарищи явно разновозрастные.
Дети-цветы жизни! У меня их ПОКА трое. :-)
Аннушка
Больше, чем отлично!
Больше, чем отлично!
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 01.02.2007
Откуда: Москва

Сообщение Аннушка »

А я вчера по ДТВ смотрела книгу рекордов Гиннесса...Показывали мамочку(негритянку) и её детишек - целых семерняшек! :D :D :D :D :D :D :D Правда, родилось восемь, но один вскоре умер :cry: Пять девочек и два мальчика...До сих пор отойти не могу :wink: Это же сколько надо сил....Пусть растут здоровенькими! :P
Мы в ответе за тех, кого родили - это моё правило!!!