Есть кто живой?Заграница

Заграница нам поможет!
Аватара пользователя
tanux
Всего сообщений: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
 Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

фея, incognito 3, не квартиру, а участок куда нам нужно перебазироваться к осени.И желательно в дом, а не в палатку.Рванула труба с давлением 8 атмосфер.Подмыло колодец смотровой, залило два соседских, и вода текла по улице.
Я не расстроилась, отвезла мужа решать проблемы, а сама по лазаретным детским делам.В поликлинике дали направление в стационар потому как они не могут ничего толкового сказать
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Всего сообщений: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
 Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

tanux, у ребёнка держится температура?
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Всего сообщений: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
 Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

фея:у ребёнка держится температура?
ага еще три дня осталось
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Всего сообщений: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
 Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

tanux, когда ложитесь в стационар?С ребёнком можно у вас?
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Всего сообщений: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
 Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

сегодня пройдусь да порасспрашиваю.А в понедельник наверное окончательно переберусь
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Всего сообщений: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
 Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

В таких случаях лучше перебдеть,чем недобдеть.Я лежала в больнице с детьми из-за непонятной температуры 2 раза,но у нас не повторялась несколько раз.Т.е держалась 3 дня по непонятным причинам и проходила.Ничего не нашли,но под контролем врачей как-то спокойнее.Немцы называют такие случаи типа "синдром трёхдневной температуры".
Раз у вас повторяется,может,инфекция какая-то.Лучше провериться.Выздоравливайте.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Всего сообщений: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
 Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

ну так я под контролем врачей то же.Только они спихивают ответственность
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Аватара пользователя
incognito 3
Всего сообщений: 2812
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
 Re: Есть кто живой?

Сообщение incognito 3 »

Надеюсь найдут настоящую причину , у меня лет в 12 была небольшая температура около года , так лежала месяц в больнице - ничего не нашли , придумали какую-то инфекцию и выпульнули . Я сама потом где-то прочла , что так бывает в переходный период .
Желаю вам попасть к хорошему доктору .
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
фея
Всего сообщений: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
 Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

Ирик появилась.Вы спрашивали,за что её забанили,докладываю - ни за что!
Последний раз редактировалось фея 14 июл 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Всего сообщений: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
 Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

фея, офигеть кричали гости (с). Это становится все более забавным.Значит будем вспоминать диссидентов 70-х
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Всего сообщений: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
 Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

tanux:Значит будем вспоминать диссидентов 70-х
Я скорее уйду с российских форумов,потому что это совсем не забавно. :( Но что-то мне подсказывает,что это решение буду принимать не я.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Всего сообщений: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
 Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

фея, забавно то, что в остальных аспектах жизни это абсолютно адекватные люди. А уходить с форума потому, что кое-кто поддался болезни ну не знаю, лучше объединяться с теми, кто мыслит как ты
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Всего сообщений: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
 Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

Я не к тому...Я имела ввиду,что не по собственной воле придётся уходить с форума - выживут.Мы,итак,уже все сбились в одной теме "о жизни заграницей",так они и там нас контролируют.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Всего сообщений: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
 Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

фея, :) не выйдет, потому, что добро с гранатометом всегда нагибает зло.Но об этом позже, мне еще двое суток без доступа сидеть, а потом я прочитаю Танюшку и смогу действовать.
Кстати Гвендалину помните?Ее в субботу опять задержали.Она действительно энерджайзер
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Аватара пользователя
incognito 3
Всего сообщений: 2812
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
 Re: Есть кто живой?

Сообщение incognito 3 »

tanux: Гвендалину помните
Да , женщина - пулемет , опять на митинг ходила ?

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
фея, я с этими "патриотами" с 2011 так и борюсь :-D , ничего не меняется , так что не обращай внимания , бери пример с Гвендалины !
tanux: мне еще двое суток без доступа сидеть, а потом я прочитаю Танюшку и смогу действовать
"И снова в бой !" :-D , этот форум забросите , чтоли ? Здесь так тихо , хорошоооо :roll: . А кто это Танюшка ?
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.