поздравляю! моей старшей 8 только стукнуло - мысленно жду ее 16-ти)))incognito 3:а моему старшему завтра 16 .
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
кстати, удивлена увидеть себя в этой теме сегодня! вчера с 13 до 21 часа сыпала песок внутрь фундамента, а поскольку уже возводятся стены - приходится бросать высокоооо))). не рассчитала сил, сегодня еле живая, зато довольнаяяяя... никогда в город не вернусь после деревни. там такоооой вооооздууух....ммммм!