Есть кто живой?Заграница

Заграница нам поможет!
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

tanux, ура! ура!ура! Тебя насколько исключили из общения с высшими умами? Открывай тему Украины здесь,будем обсуждать новости.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Есть кто живой?

Сообщение incognito 3 »

За что ... а вот на аватарке нарисовано :-D
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
tanux
Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

Ага, забанили, чтобы патриотично настроенных УФ с мыслей не сбивала.А новости с Украины пока ооочень плохие. Завтра все решится
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

incognito 3, я честно говоря "заслужила"! :oops: Довела я их .А ты с какой формулировкой?Я не заметила,чтобы ты что-то особо дерзкое писала?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
tanux:А новости с Украины пока ооочень плохие.
Не пугай меня,бывало ведь и похуже! Что ты имеешь ввиду?
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

фея, сегодня последний день "перемирия", когда военным запретили вести огонь. На них пустили танки.

Добавлено спустя 59 секунд:
Ой, а меня с формулировкой "за рекламу странных сайтов" забанили. Я ссылку на дневник местного жителя давала
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Есть кто живой?

Сообщение incognito 3 »

За офф. :muza: , помнишь я писала , что форум не русский , а русскоязычный :-D , мы тут как сосланные - у кого какая статья :rules: :smeh:
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

Не ну совсем дискриминация русскоязычных получается.Щиттаю нужно Путину писать письмо :muza:
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

Да какое там "перемирие"? Всё равно боевики его постоянно нарушали,и сегодня целый день.Руки только связывает это "перемирие". Будем ждать саммита,хотя с трудом верится,что всё прекратится по мановению волшебной палочки.Не для этого оно затевалось.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Есть кто живой?

Сообщение incognito 3 »

tanux: На них пустили танки.
Тань , жуть какая .
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

tanux: Я ссылку на дневник местного жителя давала
Ой,а я дала ссылку на дневник русского фашиста - 15-летнего подростка.Почему-то их это так взбесило... :%) ,что забанили.Даже не знаю насколько.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Есть кто живой?

Сообщение incognito 3 »

фея, на 2 недели , наверное , а тебя тоже сюда автоматом перебрасывало ? :-D
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

фея, так все понимают, про это перимирие, просто ПАП( президентушка наш) старается держать лицо перед Западом, ну это мое имхо. А еще он реально боится армии, вернее те "крысы" которые пытаются вернуться к кормушке.
А вы знаете, что в России тоже объявили мобилизацию? Только тихую

Добавлено спустя 24 секунды:
ГЫ, меня на месяц :)
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Есть кто живой?

Сообщение incognito 3 »

Фея , я думала ты тему назовешь - "Рай после бана" . :roll:
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Есть кто живой?

Сообщение tanux »

только перебрасывать стало в последний бан.До этого Аксес денид писало.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Есть кто живой?

Сообщение фея »

Ясно,что все причины наших банов надуманные и несправедливые.Что поделаешь,есть хозяева форума и есть "колбасные эмигранты",тьфу-тьфу,ни к ночи побудить!
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли