ХА! Я и по жизни рыжая и три дочери тоже!Гость:Вам рыжей душой
я счастлива в личной жизни.Потому что в один день перестала париться чужим мнением,своя то рубашка ближе!Гость: Вы мне кажется счастливы в личной жизни?????
Спасибо,я рада что вы рады,что умеете радоваться,значит будем жить!Гость:Я правда рада за Вас.....