путин на многодетках.ру - тоже притца во языцех. читаешь отношения мам с властями - волосы дыбом стоят. Крольчиха,Лена Назарова, Оксана Минеева (Красотка) - все ненавидят власть, и весь форум ненавидит вместе с ними.потому что бардак, нищета и полный правовой нигилизм...tanux:Путин в русских пословицах и поговорках
а зайдешь в тему про Украину - как же ж своего президента все поддерживают.
ёпрст, неужели двойные стандарты во всем?