incognito 3, вчера еще хотела запостить про этих солдат, но решила проверить. Пройдясь по фамилиям, ничего путного не нашла. И как бы Мальгин не обелял Васильеву, что типа подсунули, к Васильевой у меня доверия нет давно.
Цель вброса, я думаю, взбаламутить говно, которое и так не верило в то, что на Украине погибают солдаты с России. Тем самым задвинуть на задний план реальные факты.
Не моими словами короче:
"Для чего это делается, понятно. Устроить громкое разоблачение, чтобы скомпрометировать вообще всю имеющуюся в сети информацию о погибших на Украине военнослужащих." (c)
О, сколько нам открытий мудных
Готовит путинизма дух!
Во-во, для этого и замутили аж три языка вместо одного.
А че, переводчики "русский - украинский - белорусский" теперь при деле. Денюжку получают. Прикольная работенка, я Вам доложу. Переводить текст, который и так все понимают, на другой текст, малость покалеченный, но тоже всем понятный.
Язык это ваша больная тема , так и детей своих в ненависти растить будете .
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Мои дети в школе корсиканский учат -это диалект итальянского , итальянцы и корсиканцы понимают речь друг друга , но все-равно корсиканский имеет право на существование поддерживается и развивается ( а Корсика даже не отдельная страна ) .
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Гость: на другой текст, малость покалеченный, но тоже всем понятный.
что и требовалось доказать.Шовинизм и ксенофобия-отличительные черты "Руского мира".
incognito 3:так и детей своих в ненависти растить будете .
Правда заметно?
Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Гы, меня забанили за разжигание прочих противоречий.Думаю это за то,что не нужно меня спасать заблудившимися десантников
Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 2 секунды:
Интересно
Вот это даа........ !!!
оказывается венгерская партия Ёббик если не сплошь, то минимум на высшем уровне прям под прямым влиянием российских спецслужб.
Самый главный агент влияния - евродепутат Бела Ковач (и его жена Светлана, которая кроме него оказалось замужем и за японца и за одного австрийца). Именно этот бела Ковач и был на так называемом референдуме в Крыму...
МВД: В Харькове ночью прогремели два взрыва
Харькове в ночь на пятницу произошли два взрыва.
Как сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Харьковской области, сообщение о первом взрыве, который произошел в жилом многоэтажном доме по ул.Лебединская, поступило в Коминтерновский райотдел милиции около 02.45, передает Интерфакс-Украина.
«Во время сбора первичной информации было установлено, что неизвестные лица совершили выстрел, предположительно из гранатомета, в сторону десятиэтажки. В результате на первом этаже поврежден оконный проем офиса частного адвоката, а также разбиты стекла в четырех окнах. Пострадавших нет, за медицинской помощью никто не обращался. С места происшествия изъяты вещественные доказательства», — сообщили в отделе по связям с общественностью.
По данным информированного источника, офис принадлежит Олегу Головкову, адвокату и волонтеру, а также кандидату-самовыдвиженцу на выборах в Верховную Раду по 169-му округу Харькова.
Второй взрыв произошел возле супермаркета «Брусничка» по ул.Академика Вальтера в 04.30. В результате был поврежден банкомат «ПриватБанка».
Работники милиции, которые выехали на место происшествия, провели все необходимые оперативно-следственные действия.
Собранные по обоим фактам материалы будут переданы для проведения соответствующего расследования в Управление СБУ в Харьковской области
Авиакомпания CSA Czech Airlines (Чешские авиалинии) объявила о масштабном сокращении своих сотрудников, сообщает издание České Noviny. Будет уволено более 36% персонала, в том числе 77 пилотов, 172 стюарда и стюардесс, а также 66 административных работников. Тем, кто сохранит свои рабочие места, заработная плата будет урезана на 25-30%. Авиакомпания также планирует отказаться от использования шести самолетов Airbus A320. По словам пресс-секретаря CSA Даниэла Шабика, «компания решила ускорить этот шаг после того, как было зафиксировано значительное снижение пассажиропотока из Российской Федерации и других стран бывшего Советского Союза в связи с кризисом на Украине».
Разъяснять очевидное нужды нет, но повторить, на свежем примере, необходимо.
Вопиюще "политические" санкции против России, затеянные Штатами и навязанные Европе, лидеров которой буквально ломали через колено, пользуясь их полной зависимостью, полезны для Америки, чувствительны для России и пагубны, - в перспективе, возможно, и смертельно пагубны для европейского бизнеса. В связи с чем, уже сейчас элита предпринимателей Евросоюза, вынужденная идти на поводу у политиков, сидящих на строгаче у Мулата, структурируется для борьбы с собственными политическими элитами.
На самом деле, этим самым элитам есть, о чем задуматься.
Чехи уже пищат вовсю, но ворчат и французы, и немцы, и даже островитяне.
И не "рядовые избиратели", управлять которыми дело нехитрое, но сам Его Величество Капитал.
Закон ему не писан, мораль и этика неведомы, но терпеть убытки он не любит. И если кто-то заставляет его терять прибыль, а в перспективе и разоряться, - в борьбе с заставляющими (вспомним мудрого Маркса) нет такого преступления, на которое капитал бы не пошел, хотя бы и под страхом виселицы...