понимаешь, тут нужно событийно.Как вчерашнее попадание в школу-посмотрели картину, рядом карта расположения войск, и дальше азимуты и прочая штука, которая однозначно показывает, что снаряд не мог по кривой траектории, обогнув девятиэтажку попасть в школу.фея: Люди с самого начала не в теме,перелопатить столько инфы не в силах даже мне,а им тем более
И так по каждому событию. С чего нужно объяснять?
Боюсь, что совсем разуверюсь в людях.А читать и не иметь возможности ответить это из разряда БДСМ.фея:tanux, а сама чё не почитаешь?
о, так даже веселее.фея:шедевральная вата.
Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
http://informator.lg.ua/?p=35616
