Нееет , а то б нас здесь давно ужо не былоirik:А это один и тот же человек и там и тут???
Добавлено спустя 38 секунд:
Шо , мой выход ?irik: все такими же. Учат сцуки путина любить
Нееет , а то б нас здесь давно ужо не былоirik:А это один и тот же человек и там и тут???
Шо , мой выход ?irik: все такими же. Учат сцуки путина любить
Это фейерверкЭто предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:
[url=http://mnogodetokточкаru/viewtopic.php?f=67&p=2284891#p2284891]Re:
Обсуждение ситуации в Украине - 2[/url].
" что с таким народом поведение нашей власти вполне адекватное"
Разжигание межрелигиозных, межнациональных и подобных им противоречий
запрещено.
Чего ж они такие сцыкливыеЭто предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению:
[url=http://mnogodetokточкаru/viewtopic.php?f=67&p=2286482#p2286482]Re:
Оппозиция, "пятая колонна", правозащитники и прочее[/url].
"у меня она давно в невидимках. Так хорошо "
Оффтопик.
http://ura.ru/content/chel/01-10-2014/a ... 63086.html#_— В нашем отряде 90% россиян, остальные — жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина — сибиряков.
— Почему так мало местных?
— Сам в шоке: они едут в Россию, а мы приезжаем сюда! Они свою землю не хотят защищать! Мне вчера один дедушка сказал: «Да мне без разницы, кто будет, лишь бы пенсию платили». Ветеран войны, весь в орденах и медалях. У меня челюсть отвисла, я ничего больше сказать не мог. Что сказать человеку, который имеет ордена и медали, а ему без разницы, кто будет платить пенсию — фашисты или наши.
— Может, тогда и не стоило ехать?
— Я буду здесь защищать своих братьев славян и русскую землю от фашистов.
Ты их отвлекаешь от "правильного" хода мыслей .irik:неужто я такая страшная
да вроде там таких "оффтопиков" через пост.irik:"у меня она давно в невидимках. Так хорошо
агаincognito 3:Ты их отвлекаешь от "правильного" хода мыслей .
Да. Мне тоже приятно тут матом ругаться.АннаАнна:тут иногда матом ругнешшси, и ничо
Привет, а ты кто?Гость:Всем привет
Какие нафиг там манеры, там хабалок любятГость:Я бы сравнила тот сайт с хорошим рестораном, где принято соблюдать дресс-код и хорошие манеры.
Гость:Я бы сравнила тот сайт с хорошим рестораном, где принято соблюдать дресс-код и хорошие манеры.
Поэтому и говорю, бедная мамуся, что ж ей так страшно-то от моего присутствия там, никак зарплату урезают за несогласныхАннаАнна:да вроде там таких "оффтопиков" через пост.
Нет там мидий это все муляж как в рекламеАннаАнна:мидиями заморскими не подавись
там только путинским шлюхам все можно.irik: там хабалок любят
там договоры заключают на уровне админаirik:что договор заключен и скоро и антипрививочников сюда перебрасывать будут
я петушканчик))irik:Привет, а ты кто?
Тебя за што