Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаПолитика

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
Гость2
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Гость2 »

incognito 3:"Шарли" это такой своеобразный глас свободы
"Шарли" - это такие педики, дурные и злобные. Место им - на строительстве автобанов.
incognito 3: да и религия должна знать свое место . Нельзя убивать людей во имя аллаха .
Но в данном конкретном месте и в данное конкретное время эти педики сослужили Франции хорошую службу. Потому что теперь до французишек может хоть малехо дойдет, что впускать всякий ебанувшийся сброд в свою страну - не есть гуд.
Гость
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Гость »

Мне одно удивительно. Как за убитых на Донбассе, так не улюлюкает местный контингент.
Как за педер@стов,так попы рвут. Это становится все подозрительнее.
Гость
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Гость »

Ляшко,ты что ль? :shock: Оптить :playboy:
Аватара пользователя
irik
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: московия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение irik »

Гость, идинахуй улюлюкалка блеать

Ублюдощины.
Гость
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Гость »

Девы,а фейка где? С ней контракт не продлили?
Гость
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Гость »

Я пришла поговорить. А вы матом. Так нечееееестно :-D
Ладно,тогда слушайте.Психология современного национализма

Ненависть к России и Путину, что есть основа современного украинского национализма, имеет под собой основу переоценки Запада и полной недооценки себя, как нации. Основной стержень тут иждивенческая позиция. Иждивенка, вроде как, нашла более богатого спонсора и теперь мстит менее состоятельному за "бесцельно прожитые годы". Ни о какой благодарности за достойную совместно прожитую жизнь не может быть и речи. Новый не то что сапожки купит, а обещал даже машину и квартиру. Поэтому бывший дикарь, сволочь и негодяй.
И нет никакого соображения, что новый спонсор может оказаться попросту сутенером, а не любящим мужем.
Все эти истерические крики, что Россия всегда гнобила Украину, что не давала ей развиваться идут именно из этой схемы. Вот если бы Украину спонсировала не Россия, а США и Европа, то страна была бы намного комфортнее. Ну да, в целом у США и Европы денег больше, чем у России. Но потому и больше, что этих денег они никому просто так не давали. Метрополия и колония - разные вещи.
Дикари, меняющие за бусы своих сограждан, для жительства в США на рубеже 17-18 веков (проще сказать, продавали в рабство), тоже считали себя очень цивилизованными и избранными, требовали оружия и защиты от уродов, которые сопротивлялись весьма европейской работорговле.
Нынешняя мировая экономическая система требует уничтожать все, что не принадлежит к системе глобальной экономике. Украина уничтожила свою промышленность, науку, культуру, уже начинает уничтожать граждан. Огромная радость - у нас осталось сельское хозяйство. Но вы, ребята, забыли, что земля еще не приватизирована, как приватизированы все предприятия. И, как только ее по-европейски приватизируют, с сельским хозяйством будет то, что с промышленностью. А добрые дяди делают так, что не приватизировать ее нельзя - слишком много долгов.
Тут имеем с одной стороны искаженную картину мира, где все измеряется краткосрочной выгодой, а с другой стороны, ради этой краткосрочной выгоды пожертвовать чем угодно, и, в первую очередь, таким малоценным качеством, как достоинство.
Украинские националисты, не признавая ценности и достоинства жителей Востока Украины, теряют свою ценность и достоинство, что превращает их в обыкновенных шлюх, вечно несчастных, недовольных, и готовых на все за деньги. Ну, что сказать? Ганьба!

Денис ЖАРКИХ
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

Гость, сегодня нахуй ублюдочная мразь.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Гость
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Гость »

Танукс
Это ты имени тебя
(пипидастр называется) :sumashed:
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - пипида.jpg
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - пипида.jpg (28.65 КБ) 686 просмотров
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

Гость, нахуй мразь
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Гость2
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Гость2 »

Verhoffen:сегодня нахуй ублюдочная мразь
tanux, что случилось? Бесишься, что от возмездия после убийства пассажиров автобуса укро-ублюдкам уж никак избежать не удастся?
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

Гость2:Бесишься, что от возмездия после убийства пассажиров автобуса укро-ублюдкам уж никак избежать не удастся?
Ты тупая идиотка, пересмотри видео-блокпост украинский стреляли твои ублюдки.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Гость2
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Гость2 »

А вообще, tanux, вы действительно мрази.
Но ничего. Мы умеем ждать. За каждого ответите.
А сейчас я просто выпью за упокой душ невинно убиенных.
Гость
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Гость »

Да,похоже у них опа сегодня. Мож и правда пойдем?
Надо быть выше.
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

Гость2, ты сука действительно не понимаешь, что мина в семи метрах от автобуса возле украинского блокпоста выпустилась вашими ублюдками, которые опять хвастались попаданием в блокпост?Даа, мозгов у тебя нет, забирай гостя и летите нахуй радоваться как вы их убили.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Гость
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Гость »

Только сейчас видео посмотрела *x) .
Гость2,что у вас говорят?