Тож думаю.tanux:не поможет
Ну,хоть немецкий подтяну. Надо идти на биржу сдаваться,нехай пристраивают меня. Танюх,ты на каком языке учишься?
Тож думаю.tanux:не поможет
где?Вообще державною мовою, но книги по предметам русскоязычные читаю.фея: Танюх,ты на каком языке учишься?
у вас пристроооютьфея:нехай пристраивают меня
"Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все как один!" ©
Ровно год назад стартовала активная фаза всероссийского зомбирования.
Но я, как ни странно, не об украинском вопросе, хотя косвенно будет затронут и он.
12 месяцев, в течении которых применялась разновидность оружия массового поражения (российские СМИ), включили процессы, каким-то образом закодированные в генах - россияне возжелали умереть за что-то и кого-то, абсолютно наплевав на здравый смысл.
Не исключаю, что таким образом обозначается конфликт подсознательного и сознательного, однако у меня появились подозрения, что не так уж были неправы те, кто утверждает, будто люди - некие, искусственно созданные, биороботы, запрограммированные на выполнение определенных функций.
Среднестатистический россиянин вдруг захотел крови, убивать и быть убитым ради сомнительных идей и кумиров.
Что же, можно смело констатировать, что никакая демократия в условиях России невозможна - всегда будут разные слои, выбирающие: подчиняться или подчинять.
И никакой прогресс, никакие научные достижения неспособны переломить ситуацию и противостоять этому коду, этой программе в "корневом каталоге сознания".
Много было сказано, что имел место отрицательный отбор последнее столетие. Ерунда! Похоже, дело в том, что на данной территории изначально собрались носители багов, стремящиеся скрыть своё уродство в насмешках над инородцами, иноверцами, ино...
А вот, что действительно имело место последнюю тысячу лет, так это - отбор и поощрение наиболее жестоких и исполнительных палачей из числа людей-бАгоносцев.
Иностранцы выражают свое недоумение относительно того факта, что олигофрен смог стать военнослужащим и получить в руки оружие. Вы удивлены? Я нет.
Пермяков - идеальный российский солдат! Жестокий, беспощадный, не думающий. Я бы даже сказал, не мыслящий.
Идеальный член общества. Идеальный избиратель. Носитель "самых чистых", не тронутых влиянием науки, прогресса, медицины и эволюции, генов. Совершенный россиянин.
с мозгами бы поговорить тебе.Чтобы душу искать начали, а не оправданиягость еще один:Про приемных и опекаемых
ОБРАЩЕНТЕН К УКРАИНЕН ЗОЛЬДАТЕН
Увашаемый украинен зольдатен, мы обращайся к вам в этот трудный час с выгодный предложений. Немедленен до утра переходитен на наш сторон!
На наш сторона вас ожидайт все блага цивилизаций: круглосуточный Дмитрий Киселев по единственный канал телевидений, нагрудный портрет Владимир Путин, койкомест в общежитий, возможность посещайтен митинг и демонстраций Единый Россий, накопительный пенсий по интересный забавный формула, возможность записать свой ребенок в детский сад уже в 2036 году.
Ваш Беркут уже переходить на наш сторона и не иметь никакой жалоб! Каждый Беркут получать по два демонстрантен-оппозиционерен для сколько угодно бить, сажать и снова бить. Если во время бить Беркут поцарапаться или сколоть зубной эмаль - ему выдавать новый оппозиционер, а старый отправляйтен в тюрьма на четыре года.
Это выгодный предложений!
На весь мир известен прекрасный русский армий с ее веселый дедовщин. Приходитен к нам и бери свой сын и внук.
Мы уважать твой территориальный целостность и потому брать его себе со всем уважением.
Украинен, тебе у нас понравится. Мы другой такой свободный страна, где жить и вольно дышать человек и не знать. Недавно мы дать большой свобода для любой оппозиционный партий - сразу после посадки лидера партий мы разрешайтен такой партий участвовайтен в выбор. Это очень демократический процедур, как нам кажется.
Еще вы может заранее за год подавайтен заявку на пикет и прочий смелый вещь. Были случаи, что пикет был разрешать, пусть и не в том мест, в котором был нужен, да и не тому человеку, что заявка подавать.
Россий - очень демократический и свободный страна сегодня. Мы почти не убивать внутренний критик. Ломать нос, рук, череп - не более того.
Наверное вы думать, что у нас есть коррупций. Нет, коррупций уже закончился. Все, что было мы уже разобрать. В принципе, поэтому мы и подумать про Украин - вдруг у вас что-то остаться.
Крым мы превращать в большой красивый заповедный лес, вокруг который поставить красивый забор, чтобы никто лишний не ходить, а внутри поставим охраняемый дач, чтобы в этот лес было спокойствий и много природ.
Россий можно верить, мы никогда не подводить, кроме тех тысячи триста двадцать семи раз.
Что думайтен, украинен зольдатен? Наш добрый ультимат заканчиваться.

Это кому ж они так задолжали,что расплатились своими жизнями? Путинские амбиции и ломаного гроша не стоят.АннаАнна:выполняя свой долг...
Правозащитнице Людмиле Богатенковой предъявили обвинения в мошенничестве
16:09 09 февраля 2015 http://tvrain.ru/articles/pravozaschitn ... ve-381709/
tanux: таак доска не нравится, сними правильную и развенчай фейк.
irik:Особенно нумерация в потерях понравилась