Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаПолитика

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
гость еще один
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 11.10.2014
Откуда: РФ, Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение гость еще один »

фея, ты точно не дочитала, на многих ресурсах прекрасно помнят его заслуги.

Борис отнюдь не дурак был, но повелся на обещалки...

Да и бабло сыграло не последнюю роль. Таблицу деления Боря забыл.

Одно слово-" сакральная жертва".
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

гость еще один:фея, ты точно не дочитала, на многих ресурсах прекрасно помнят его заслуги.
Ты об этом что ли? Не густо.
Президент выразил соболезнования матери Немцова Дине Эйдман. «Борис Немцов оставил свой след в истории России, в политике и общественной жизни. Ему выпало работать на значимых постах в трудный переходный период для нашей страны. Он всегда прямо и честно заявлял свою позицию, отстаивал свою точку зрения», – говорится в телеграмме. http://www.kremlin.ru/news/47763
Ты правда не понимаешь, что убийство таких как Немцов, так же как гонения на правозащитников, переписывание законов и т.д - это очередной гвоздь в гроб с вашей свободой и крест на человеческой жизни !? О детях хоть бы подумали. *x)
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
гость еще один
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 11.10.2014
Откуда: РФ, Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение гость еще один »

фея,не, не об этом.

О своих детях я таки думаю.
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

фея:Ты правда не понимаешь,
не, они не понимают.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

tanux:не, они не понимают.
Я не подумала, что рабы не знают Свободы ,а значит,не могут о ней тосковать.

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

гость еще один: есть простой ответ на этот вопрос. Представьте, что вы стали" власть имущим" . Че, " жизнь простых людей " начнете улучшать, или все таки о своей семье в первую очередь заботиться?
Мне муж все время повторяет , что они живут на деньги народа и работают ДЛЯ народа , поэтому и забастовки у них постоянные . Вот такой у них менталитет , а мы затюканные , у нас начальник - Бог и слово поперек боимся сказать , потому что беззаконие рулит .
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Lazymother
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.07.2014
Откуда: из вечности
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Lazymother »

гость еще один:Lazymother, есть простой ответ на этот вопрос. Представьте, что вы стали" власть имущим" . Че, " жизнь простых людей " начнете улучшать, или все таки о своей семье в первую очередь заботиться?
всё же отвечу.
я,как представительница интеллигенции, равнодушна к деньгам. и неравнодушна к культуре. поэтому,случись мне стать власть имущей - сначала займусь наведением лоска, архитектурного и культурного. а семья моя будет жить на одну зарплату. привыкли. :korol:
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

Lazymother,
:kolxoznik: вот поэтому мы с тобой не станем власть имущими
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

tanux:Lazymother, вот поэтому мы с тобой не станем власть имущими
И я с вами. :kolxoznik:
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

Читаю :
Все, сходили на марш. В шоке, начало было в 3, люди собрались на площади, огромная толпа, очень много народу, и молодежь, и пожилые пары, многие были с детьми. Пропускали через металлоискатели, не потоком, а личный досмотр, по несколько раз прогоняли сквозь рамку. Так вот этих рамок было от силы штук семь работающих, остальные были, но через них не пропускали!! Больше двух часов люди просто стояли в толпе, не сделав и шагу вперед. И только потом открыли остальные рамки и шествие пошло нормальным потоком.
Связи не было, ни инета, ни телефонной.
Сейчас дозвонилась папе, говорит, в инете и по телеку говорят, что пришло мало народу. Это неправда!!! Обман, людей было море, просто кто-то был очень заинтересован всех придержать и был не заинтересован показывать реальное положение!!
Сейчас уже 7 часов, но до сих пор около метро толпа, невозможно зайти, и так на трех близлежащих станциях!!
Горжусь гражданской активностью москвичей, при этом не видела ни одного пьяного, ни одного неадеквата, интеллигентные лица, вежливое обращение, тут же была поддержка, когда кому-то становилось плохо, помогали людям с детьми. Было честью стоять и идти рядом, только очень горько, что по такому скорбному поводу...
На фото люди, ожидающие прохода через металлоискатели, спустя почти пару часов после открытия марша. Еще на Старой площади. А в это время пресса снимала "малое количество шествующих по маршруту":
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

:read: я ватников из дыры.особенно озадачили претензии по невыплате пенсий, зарплат, возмущение перекрытых кордонов.Чудики-если считаете себя дырковцами то все вопросы к власти, но нее, прям как харьковчанка моя любимая-Украину ненавижу, но пусть она мне платит и товары поставляет.Не люби друзи, вы теперь дыра, которую снабжать будут сердобольные люди и все вопросы по обеспечению задавайте обезьянкам, которые ходят с оружием из российского военторга.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

Кремль сразу начал оправдываться. Главный мотив оправданий — это провокация, то есть нам это не выгодно, мы к убийству Немцова непричастны. Так же говорили они и после убийства Анны Политковской: ее смерть приносит нам неприятностей больше, чем ее жизнь. Они сразу пытаются отвести подозрения от себя.
Политковскую убили в день рождения Владимира Путина, Немцова — в день рождение нового милитаристского праздника — День сил спецопераций. Отметили.
Политическое убийство в нескольких сотнях метров от Кремля — это, конечно, демонстрация абсолютной уверенности в своей безнаказанности. Все прилегающие к Кремлю территории контролируются силами ФСО, просматриваются камерами наблюдения, патрулируются спецслужбами и полицией. Решиться на убийство в таком месте могут только очень уверенные в своей безопасности люди.
Убийцы ехали на своей машине по Большому Москворецкому мосту от Кремля в сторону Замоскворечья. Въехать на мост со стороны Кремля можно только двумя путями: через Васильевский спуск и Варварку. Обе дороги проходят через южную часть Красной площади, где видеокамер, полиции и охраны в обычные дни больше, чем прохожих. Нет для преступления более неподходящего места в Москве, чем это. Выбрали именно его, чтобы показать свою неуязвимость.
Сергей Митрохин призвал президента Путина взять дело под свой личный контроль. Излишняя просьба. Можно не сомневаться, дело давно под его контролем. С самого начала. Хор штатных и нештатных кремлевских пропагандистов вовсю мусолит тему убийства на почве ревности и неприязненных отношений. Самые внештатные глубокомысленно отводят подозрения от Путина, поскольку ему это «политически невыгодно».
И чем громче этот хор, тем тверже уверенность, что без прямых указаний действующей власти здесь дело не обошлось. Как не обошлось при убийствах Ежи Попелюшко, Георгия Гонгадзе и других видных оппонентов деспотических режимов.
http://www.ej.ru/?a=note&id=27183
Джемилев о смерти Немцова: российский народ живет в стране, где ликвидация «неугодных» – норма
Российская оппозиция не имеет иллюзий. Говорят, что смерть Немцова – это снятие запретов для уничтожения всех, кто вслух критикует курс Кремля.
http://glavred.info/politika/specsluzhb ... 04542.html

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Бандюки они и есть бандюки .
Террористы на неподконтрольных Украине территориях Луганской и Донецкой областей наладили печать фальшивых денег и производство наркотиков
Об этом на своей странице в Facebook сообщает глава общественной организации Гражданская инициатива «Права справа» Дмитрий Снегирев.
«На территории так называемой «ЛНР» полевым командиром псевдо «Рим» (Гайдей А.П) налажено печать фальшивых денежных знаков Национального банка России.
Подземний бункер, в котором помимо печати фальшивых денежных знаков РФ проводится расфасовка наркотических веществ, находится в районе поселка Верхняя Деревечка Свердловского района Луганской области.
Территория вокруг бункера и сам бункер находятся под охраной выходцев с Северного Кавказа», — пишет Снегирев.
По его данным, аналогичное «производство», но уже по печати фальшивой иностранной валюты (доллары США и евро) организовано на территории т.н. «ДНР».
«Именно «производство», которое контролируют люди Захарченко находится в помещениях второго здания Донецкой ОГА. Как в Луганской так и в Донецкой областях печать фальшивых банкнот пытались взять под свой контроль боевики с Северного Кавказа», — отметил Снегирев.
Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Страна ненависти .... *x)
СОБЧАК СТАЛИ УГРОЖАТЬ ПОСЛЕ УБИЙСТВА НЕМЦОВА: "ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ" (СКРИНШОТЫ)
http://informator24.blogspot.fr/2015/03 ... st_68.html
Раз у себя дома Москва больше не стесняется, то и в украинской трагедии ее сдерживать ничего не будет - даже санкции, какими бы жесткими они ни были.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - getImage (17).jpg
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Lazymother
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.07.2014
Откуда: из вечности
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Lazymother »

У нас также поступают, занижая цифры митингующих. Я вчера по БиБиСи видела интервью с вашей оппозицией
Совсем другие лица! Умные,думающие, речь связная. Я не знала,что у российской оппозиции такой электорат. Респект!
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

Lazymother:Совсем другие лица! Умные,думающие, речь связная. Я не знала,что у российской оппозиции такой электорат. Респект!
Совершенно согласна! И не отравленные ненавистью.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кто бы сомневался!
Часть камер, которые находились в районе убийства политика Бориса Немцова на Москворецком мосту, были отключены из-за ремонта, пишет в понедельник, 2 марта, газета «Коммерсантъ».
Добавлено спустя 1 час 5 минут 17 секунд:
Порадовало, что на марш пришли много пожилых. Значит,всё не так уж плохо- пенсионеры не все хотят возврата СССР, и не все сыты лишь "стабильностью",и не все обожают Путина. Облегчение.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

«2 банки тушенки, 250 г макарон и две с половиной вафельки», - в Луганске террористы выдали жителям «паек» на месяц
Спустя год после пафосных митингов и начала оккупации террористами Донбасса люди, с радостью писавшие на форумах о боевиках и их обещаниях, уже радуются хотя бы маленькой порции еды, которую получают как гуманитарную помощь, и отмечают «спасибо и за это».

Об этом в своем блоге пишет блогер frankensstein.

«Год назад, 1 марта начались беспорядки в Донецке, Луганске и Харькове. Тысячи людей вышли на улицы с флагами России и требовали Путина ввести вежливых людей. То есть, по большому счету, требовали войны. В Харькове тогда все сорвалось, а в Донецке и Луганске вполне увенчалось успехом. А вот что спустя год после тех митингов пишут в группе «Луганская гвардия» жители Луганска», - пишет блогер и приводит пример одного из постов.

«Сегодня у одного из пед. коллективов нашего любимого города практически праздник. Они получили гум. помощь от ЛНР. Хочу сразу отметить, что никакого сарказма или критики данный пост не содержит. Это просто констатация факта. Как говорится, спасибо и за это. И так, по теме: Сегодня один из пед. коллективов Луганска получил гум. помощь впервые за весь учебный год. В продуктовый набор вошло: 2 банки тушенки, 1 банка рыбных консервов, 250 г макарон, по 180 г круп разных видов, 5 (пять) грамм сливочного масла, 140 грамм подсолнечного масла, томатная паста и, наверное, чтоб совсем грустно не было, две с половиной вафельки. Этот продуктовый набор выдан на 25 дней, то есть на февраль. На фоне того что учителя несколько месяцев не получают заработную плату, конечно лучше, чем ничего. Как говорится, главное внимание. Оценку этому событию каждый сделает для себя сам.
Да, чуть не забыл, еще одна радостная новость: Пока по непроверенным слухам пед. коллективы все-таки будут получать заработную плату, НО все одинаковую по 1200 гривен, то есть не важно профессор ты или уборщица, сколько у человека пед. нагрузки и дополнительных оплат (проверка тетрадей, классное руководство, заведование кабинетом, доплата за пед. стаж). Я с уважением отношусь к труду уборщиц, но степень трудовых затрат и ответственность, наверное, разные», - цитирует блогер жителей оккупированных территорий.
«Ну и как? Довольны? Не зря выходили? Стоило оно того? Выиграли только организаторы провокаций. Они как раз чувствуют себя неплохо. Объедаются суши в кафе, смеются над жалкими дурачками, которые послушались их и теперь едят макароны с крупой», - резюмирует он.
Напомним, ранее сообщалось, как коммунистка и ее друзья «ополченцы» объедаются суши в голодающем полупустом городе.
#Донецк
наши дни
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - getImage (20).jpg
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - getImage (19).jpg
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!