Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаПолитика

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Аватара пользователя
irik
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: московия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение irik »

адекВатник, иди в курятник
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

irik, работаешь за чирик?
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

адекВатник, значит путя готовится праздновать :xitriy: ну-ну , столы накрывает ...ботинки чистит ... шары надувает ...

Добавлено спустя 19 секунд:
Еще варианты -
Вариантов в пропаже Путина только три.
1- Пропал в день когда США заблокировали его 600 млн долларов.
2- После-операционный отдых, со скорым появлением.
3- Борьба с семьей и кланом Ельциных после убийства племянника Наины Ельцины - Бориса Немцова.
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

Щас еще версий подсыплю
Дайджест укрослухов, без ссылок.
1. Колонна фур вывозит из Кремля золото, бриллианты и жертв перестрелки в Кремле.
2. Путин хочет убить Кадырова.
3. Убит главком ВВ МВД России.
4. Совершено покушение на Собчак. 5 человек погибло.
5. Кабаева родила от Путина в Швейцарии.
6. Пропал Дмитрий Медведев.
__________________
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

адекВатник:Кабаева родила от Путина в Швейцарии.
Почему не в Крыму ? :myrg: И он пофигист ,если б сам рожал , может бы и съездил . С какого перепугу така сентиментальность ? Не подходит .
Последний раз редактировалось incognito 3 14 мар 2015, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Аватара пользователя
АннаАнна
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11.07.2014
Откуда: Печальная Федерация Свидетелей Вовы
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение АннаАнна »

Девы, что к нам залетело?
О, сколько нам открытий мудных
Готовит путинизма дух!
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

АннаАнна: что к нам залетело?
Дух путинизма)))
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

АннаАнна:что к нам залетело?
У ватников все рушится - теряются , пропадают , летят не туда .
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Аватара пользователя
АннаАнна
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11.07.2014
Откуда: Печальная Федерация Свидетелей Вовы
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение АннаАнна »

адекВатник:Дайджест укрослухов, без ссылок.
Ты давай нам слухами зубы не заговаривай, говори прямо, хде путя?

Добавлено спустя 1 минуту:
incognito 3: пропадают , летят не туда .
заблуждаются перед смертью
О, сколько нам открытий мудных
Готовит путинизма дух!
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

АннаАнна:Ты давай нам слухами зубы не заговаривай, говори прямо, хде путя?

_________________
Жду звонка. И сразу отчитаюсь. 8-)
Аватара пользователя
АннаАнна
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11.07.2014
Откуда: Печальная Федерация Свидетелей Вовы
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение АннаАнна »

адекВатник:Жду звонка. И сразу отчитаюсь.
а пока можешь съебаться от сюда. люди работающие "по звонку" нам не интересны
О, сколько нам открытий мудных
Готовит путинизма дух!
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

Как всегда вы ВСЕ+ ФЕЯменАнальны :-D
Аватара пользователя
АннаАнна
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11.07.2014
Откуда: Печальная Федерация Свидетелей Вовы
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение АннаАнна »

адекВатник, хошь посоревноваться в искусстве слова, ватозвон?
О, сколько нам открытий мудных
Готовит путинизма дух!
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

АннаАнна:хошь посоревноваться в искусстве слова, ватозвон?
Хм.. Как это "по вашему".
ЭщО раз. Я зашла на форум с вопросом. Начались "обезьяньи" пляски.
"Отбиваю" ваши выпады,не более.