Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ⇐ Политика
-
incognito 3
- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 24.06.2014
- Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Теперь уже и на хрен нужно!
-
irik
- Сообщения: 1787
- Зарегистрирован: 24.06.2014
- Откуда: московия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
адекВатник, иди в курятник
-
адекВатник
- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 12.03.2015
- Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
irik, работаешь за чирик?
-
incognito 3
- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 24.06.2014
- Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
адекВатник, значит путя готовится праздновать
ну-ну , столы накрывает ...ботинки чистит ... шары надувает ...
Добавлено спустя 19 секунд:
Еще варианты -
Добавлено спустя 19 секунд:
Еще варианты -
Вариантов в пропаже Путина только три.
1- Пропал в день когда США заблокировали его 600 млн долларов.
2- После-операционный отдых, со скорым появлением.
3- Борьба с семьей и кланом Ельциных после убийства племянника Наины Ельцины - Бориса Немцова.
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Теперь уже и на хрен нужно!
-
адекВатник
- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 12.03.2015
- Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Щас еще версий подсыплю
Дайджест укрослухов, без ссылок.
1. Колонна фур вывозит из Кремля золото, бриллианты и жертв перестрелки в Кремле.
2. Путин хочет убить Кадырова.
3. Убит главком ВВ МВД России.
4. Совершено покушение на Собчак. 5 человек погибло.
5. Кабаева родила от Путина в Швейцарии.
6. Пропал Дмитрий Медведев.
__________________
Дайджест укрослухов, без ссылок.
1. Колонна фур вывозит из Кремля золото, бриллианты и жертв перестрелки в Кремле.
2. Путин хочет убить Кадырова.
3. Убит главком ВВ МВД России.
4. Совершено покушение на Собчак. 5 человек погибло.
5. Кабаева родила от Путина в Швейцарии.
6. Пропал Дмитрий Медведев.
__________________
-
incognito 3
- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 24.06.2014
- Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
И он пофигист ,если б сам рожал , может бы и съездил . С какого перепугу така сентиментальность ? Не подходит .
Почему не в Крыму ?адекВатник:Кабаева родила от Путина в Швейцарии.
Последний раз редактировалось incognito 3 14 мар 2015, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Теперь уже и на хрен нужно!
-
АннаАнна
- Сообщения: 848
- Зарегистрирован: 11.07.2014
- Откуда: Печальная Федерация Свидетелей Вовы
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Девы, что к нам залетело?
О, сколько нам открытий мудных
Готовит путинизма дух!
Готовит путинизма дух!
-
tanux
- Сообщения: 3926
- Зарегистрирован: 26.06.2014
- Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Дух путинизма)))АннаАнна: что к нам залетело?
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
- Нету. Возьмите Барвинок.
-
incognito 3
- Сообщения: 2811
- Зарегистрирован: 24.06.2014
- Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
У ватников все рушится - теряются , пропадают , летят не туда .АннаАнна:что к нам залетело?
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
Теперь уже и на хрен нужно!
-
АннаАнна
- Сообщения: 848
- Зарегистрирован: 11.07.2014
- Откуда: Печальная Федерация Свидетелей Вовы
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Добавлено спустя 1 минуту:
Ты давай нам слухами зубы не заговаривай, говори прямо, хде путя?адекВатник:Дайджест укрослухов, без ссылок.
Добавлено спустя 1 минуту:
заблуждаются перед смертьюincognito 3: пропадают , летят не туда .
О, сколько нам открытий мудных
Готовит путинизма дух!
Готовит путинизма дух!
-
адекВатник
- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 12.03.2015
- Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Жду звонка. И сразу отчитаюсь.АннаАнна:Ты давай нам слухами зубы не заговаривай, говори прямо, хде путя?
_________________
-
АннаАнна
- Сообщения: 848
- Зарегистрирован: 11.07.2014
- Откуда: Печальная Федерация Свидетелей Вовы
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
а пока можешь съебаться от сюда. люди работающие "по звонку" нам не интересныадекВатник:Жду звонка. И сразу отчитаюсь.
О, сколько нам открытий мудных
Готовит путинизма дух!
Готовит путинизма дух!
-
адекВатник
- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 12.03.2015
- Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Как всегда вы ВСЕ+ ФЕЯменАнальны 
-
АннаАнна
- Сообщения: 848
- Зарегистрирован: 11.07.2014
- Откуда: Печальная Федерация Свидетелей Вовы
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
адекВатник, хошь посоревноваться в искусстве слова, ватозвон?
О, сколько нам открытий мудных
Готовит путинизма дух!
Готовит путинизма дух!
-
адекВатник
- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 12.03.2015
- Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
ЭщО раз. Я зашла на форум с вопросом. Начались "обезьяньи" пляски.
"Отбиваю" ваши выпады,не более.
Хм.. Как это "по вашему".АннаАнна:хошь посоревноваться в искусстве слова, ватозвон?
ЭщО раз. Я зашла на форум с вопросом. Начались "обезьяньи" пляски.
"Отбиваю" ваши выпады,не более.