Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ⇐ Политика
-
Lazymother
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 10.07.2014
- Откуда: из вечности
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Феечка, украинцы говорят по-украински. Знают язык. А у нас белорусский язык - это клеймо колхозника на всю жизнь. 
-
tanux
- Сообщения: 3926
- Зарегистрирован: 26.06.2014
- Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
не скажиии.Молодое поколение учит язык добровольно.Так, что нужно еще 15 летLazymother:белорусский язык - это клеймо колхозника на всю жизнь
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
))) это давняя народная забава искать ошибки в учебнике. Так, что работа родителей увлечь и заинтересовать.У нас знаешь какие дурноватые учебники пишут?УууууууLazymother: Дочка пришла злая,
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
- Нету. Возьмите Барвинок.
-
Lazymother
- Сообщения: 504
- Зарегистрирован: 10.07.2014
- Откуда: из вечности
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Таня, не видела молодежь такую. Любви к мове нет, на улицах белорусскоязычных не встречаем-с.
А дочка злая,потому что педагог заставляет читать "пугач", хотя написано " фiлiн".
А дочка злая,потому что педагог заставляет читать "пугач", хотя написано " фiлiн".
-
tanux
- Сообщения: 3926
- Зарегистрирован: 26.06.2014
- Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Lazymother, они есть.Я тоже не замечала у себя такого. А сейчас вижу, что процесс все таки идет нормально.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
- Нету. Возьмите Барвинок.
-
фея
- Сообщения: 3474
- Зарегистрирован: 23.06.2014
- Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
«ФРГ выделит 14 миллионов евро на украинские заповедники
Министерство экологии и природных ресурсов Украины получит от немецкого банка развития KfW грант на сумму в 14 миллионов евро для поддержки природно-заповедных территорий.»
Министерство экологии и природных ресурсов Украины получит от немецкого банка развития KfW грант на сумму в 14 миллионов евро для поддержки природно-заповедных территорий.»
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
-
tanux
- Сообщения: 3926
- Зарегистрирован: 26.06.2014
- Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Добавлено спустя 45 минут 57 секунд:
http://uglich-jj.livejournal.com/88121.html
офигетьфея:для поддержки природно-заповедных территорий.»
Добавлено спустя 45 минут 57 секунд:
http://uglich-jj.livejournal.com/88121.html

- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
- Нету. Возьмите Барвинок.
-
гость еще один
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: 11.10.2014
- Откуда: РФ, Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
tanux,по твоему" офигеть" - что тебя поразило в этом факте действий немецкого " Банка развития KfW "?
-
tanux
- Сообщения: 3926
- Зарегистрирован: 26.06.2014
- Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
гость еще один, что колбасники и прочая гей-тусня помнит про экосистему. В отличие от высокоскреповых.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
- Нету. Возьмите Барвинок.
-
гость еще один
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: 11.10.2014
- Откуда: РФ, Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
tanux, а высокоскрепые- это кто?
" колбасники" , " гей тусня"- это так кредиторы у вас называются?
" колбасники" , " гей тусня"- это так кредиторы у вас называются?
-
фея
- Сообщения: 3474
- Зарегистрирован: 23.06.2014
- Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
гость еще один, специально для тебя:
Грант — безвозмездная субсидия предприятиям, организациям и физическим лицам в денежной или натуральной форме на проведение научных или других исследований, опытно-конструкторских работ, на обучение, лечение и другие цели с последующим отчетом об их использовании. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 0%BD%D1%82
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
-
tanux
- Сообщения: 3926
- Зарегистрирован: 26.06.2014
- Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
мдяя, вот фея правильно расписала, что такое грант.гость еще один: так кредиторы у вас называются
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
- Нету. Возьмите Барвинок.
-
гость еще один
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: 11.10.2014
- Откуда: РФ, Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Фея, Таня, ага, понятно, не кредиторы, а грантодатели так называются .
Интересно отчет бы потом по использованию этого гранта почитать ....
Интересно отчет бы потом по использованию этого гранта почитать ....
Последний раз редактировалось гость еще один 11 апр 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
-
tanux
- Сообщения: 3926
- Зарегистрирован: 26.06.2014
- Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
солидарна.гость еще один: отчет бы потом по использованию этого Гранта почитать
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
- Нету. Возьмите Барвинок.
-
гость еще один
- Сообщения: 610
- Зарегистрирован: 11.10.2014
- Откуда: РФ, Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
tanux,"солидарна"....
Угадай, куда пойдет грант - в соответствии вот с этим : httpСписок_национальных_природных_парков_Украины
Этот банк в 2011 и в кыргызстане финансировал некоторые программы., и в Узбекистане в 2011г. Теперь вот у вас.
Но тем не менее "Kreditanstalt für Wiederaufbau — немецкий государственный банк, в котором федеральному правительству Германии принадлежит 80 % акций, федеральным землям Германии20 процентов .
Угадай, куда пойдет грант - в соответствии вот с этим : httpСписок_национальных_природных_парков_Украины
Этот банк в 2011 и в кыргызстане финансировал некоторые программы., и в Узбекистане в 2011г. Теперь вот у вас.
Но тем не менее "Kreditanstalt für Wiederaufbau — немецкий государственный банк, в котором федеральному правительству Германии принадлежит 80 % акций, федеральным землям Германии20 процентов .
Последний раз редактировалось гость еще один 11 апр 2015, 16:13, всего редактировалось 3 раза.
-
фея
- Сообщения: 3474
- Зарегистрирован: 23.06.2014
- Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
У немцев не забалуешь, эти уж проверят, можете не сомневаться. Ещё и спецов своих пришлют.
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Гость,не поняла,при чём тут нефертити? Или ты намекаешь, что немцы в Украине будут вести раскопки и присвоят себе ценности древних укров?
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Гость,не поняла,при чём тут нефертити? Или ты намекаешь, что немцы в Украине будут вести раскопки и присвоят себе ценности древних укров?
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли