Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаПолитика

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
Lazymother
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.07.2014
Откуда: из вечности
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Lazymother »

Феечка, украинцы говорят по-украински. Знают язык. А у нас белорусский язык - это клеймо колхозника на всю жизнь. :kolxoznik:
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

Lazymother:белорусский язык - это клеймо колхозника на всю жизнь
не скажиии.Молодое поколение учит язык добровольно.Так, что нужно еще 15 лет

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Lazymother: Дочка пришла злая,
))) это давняя народная забава искать ошибки в учебнике. Так, что работа родителей увлечь и заинтересовать.У нас знаешь какие дурноватые учебники пишут?Ууууууу
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Lazymother
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.07.2014
Откуда: из вечности
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Lazymother »

Таня, не видела молодежь такую. Любви к мове нет, на улицах белорусскоязычных не встречаем-с.
А дочка злая,потому что педагог заставляет читать "пугач", хотя написано " фiлiн". *x)
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

Lazymother, они есть.Я тоже не замечала у себя такого. А сейчас вижу, что процесс все таки идет нормально.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

«ФРГ выделит 14 миллионов евро на украинские заповедники

Министерство экологии и природных ресурсов Украины получит от немецкого банка развития KfW грант на сумму в 14 миллионов евро для поддержки природно-заповедных территорий.»
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

фея:для поддержки природно-заповедных территорий.»
офигеть

Добавлено спустя 45 минут 57 секунд:
http://uglich-jj.livejournal.com/88121.html
Изображение
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
гость еще один
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 11.10.2014
Откуда: РФ, Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение гость еще один »

tanux,по твоему" офигеть" - что тебя поразило в этом факте действий немецкого " Банка развития KfW "?
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

гость еще один, что колбасники и прочая гей-тусня помнит про экосистему. В отличие от высокоскреповых.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
гость еще один
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 11.10.2014
Откуда: РФ, Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение гость еще один »

tanux, а высокоскрепые- это кто?

" колбасники" , " гей тусня"- это так кредиторы у вас называются?
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

гость еще один, специально для тебя:
Грант — безвозмездная субсидия предприятиям, организациям и физическим лицам в денежной или натуральной форме на проведение научных или других исследований, опытно-конструкторских работ, на обучение, лечение и другие цели с последующим отчетом об их использовании. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1 ... 0%BD%D1%82
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

гость еще один: так кредиторы у вас называются
мдяя, вот фея правильно расписала, что такое грант.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
гость еще один
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 11.10.2014
Откуда: РФ, Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение гость еще один »

Фея, Таня, ага, понятно, не кредиторы, а грантодатели так называются .

Интересно отчет бы потом по использованию этого гранта почитать ....
Последний раз редактировалось гость еще один 11 апр 2015, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

гость еще один: отчет бы потом по использованию этого Гранта почитать
солидарна.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
гость еще один
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 11.10.2014
Откуда: РФ, Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение гость еще один »

tanux,"солидарна"....


Угадай, куда пойдет грант - в соответствии вот с этим : httpСписок_национальных_природных_парков_Украины

Этот банк в 2011 и в кыргызстане финансировал некоторые программы., и в Узбекистане в 2011г. Теперь вот у вас.

Но тем не менее "Kreditanstalt für Wiederaufbau — немецкий государственный банк, в котором федеральному правительству Германии принадлежит 80 % акций, федеральным землям Германии20 процентов .
Последний раз редактировалось гость еще один 11 апр 2015, 16:13, всего редактировалось 3 раза.
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

У немцев не забалуешь, эти уж проверят, можете не сомневаться. Ещё и спецов своих пришлют.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Гость,не поняла,при чём тут нефертити? Или ты намекаешь, что немцы в Украине будут вести раскопки и присвоят себе ценности древних укров? :myrg:
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли