ПолитикаЛа-ла-ла-ла-ла-ла-ла

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
адекВатник
Всего сообщений: 480
 Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

"Необходимо военно - патриотическое воспитание молодежи и в этом мне поможет Дмитрий Ярош. Он будет назначен на должность советника НГШ. Прежде всего необходимо наладить координацию с добровольческим движением для взаимодействия с ВСУ в зоне АТО", - добавила Рычкова.
По ее словам, "именно Дмитрий сможет конструктивно работать в данном направлении"
Украинская правда
Ой навоспитывает.
incognito 3:Скорей бы уже 9 мая, чтобы вся эта вакханалия закончилас
У меня подозрения это ваша работа. :-D То торты к 70 летию, то пчелки и и эти голозадые на фоне...
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям

irik
Всего сообщений: 1786

Сообщение irik »

incognito 3
Всего сообщений: 2812

Сообщение incognito 3 »

А за "пчелок" уголовку шьют ? :-D Во как перепугались .
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!

гость еще один
Всего сообщений: 610

Сообщение гость еще один »

tanux,про " с историей освободительной
войны украинского народа совсем не дружишь."

Я таки стесняюсь спросить, от кого освобождался украинский народ в упоминаемой тобой войне? В какой период? Просвети, а???

incognito 3, так на этом бодибилдинге тетки точно уж совершеннолетние...

А СК- проверка по пчелкам - все ли там совершеннолетние..

фея
Всего сообщений: 3474

Сообщение фея »

гость еще один:от кого освобождался украинский народ в упоминаемой тобой войне? В какой период? Просвети, а???
Наша песня хороша,начинай сначала! :dyatl:
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли

гость еще один

irik, мне кажется, что с этой реформой будет такая же херь, как с электричками. Сейчас идет программа" семейный доктор..." Эта программа направлена на отсев тех кто" попиздеть" от тех, у кого реальные проблемы. Попиздеть " за здоровье" и не только за здоровье, а и про " засолку огурцов и какая свекровь сволочь" - это и с семейным доктором можно, а вот реальные проблемы семейный доктор направит уже к специалистам.

Тут ко мне заваливает мамочка с пятилетним ребенком ( писалась на прием за три недели с криками" как трудно в вам записаться") и вещает, что медицинских проблем у ее ребенка нет, но ее очень интересует вопрос, как я воспитывала своего сына,( а мой сын ее пятилетнего шилопопого детенка тренирует в детсаду), что он стал таким , далее- цитата мамочки" таким нормальным" ... И давайте об этом поговорим...коротенько, минут на сорок... Далее- опять цитата мамочки-" я специально последняя записывались, чтобы эту проблему специально обсудить"... У мамочки- высшее юридическое..

Короче, "туши свет , сливай воду... "

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
фея, ну чего, я в этой сплошной " многовековой версии" смены перемоги на зраду нифига не понимаю, вот и прошу просветить меня сведующего в этом человека.
Последний раз редактировалось гость еще один 14 апр 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

адекВатник

Сообщение адекВатник »

гость еще один:многовековой версии" смены перемоги на зраду нифига не понимаю,
:-D
Ничто в на Украине не имеет смысла, кроме как в свете постоянных перемог над москалями.

Для того, чтобы раскрыть сущность перемоги, необходимо дать ее определение.

Перемога - есть событие, в той или иной форме утверждающее превосходство украинской национальной свидомости (УНС) над москалями.

Поскольку УНС имеет превосходство над москалями по умолчанию, любое происходящее событие суть перемога. Однако это утверждение нуждается в уточнении, поскольку существует т.н. “парадокс клятих москалiв”. Для того, чтобы раскрытие этой темы стало возможным, необходимо ввести дополнительное понятие зрады.

Зрада - это несостоявшаяся из-за москалей перемога

Зрада определяется формулой:

З П + КМ, где

З - зрада
П - перемога
КМ - клятi москалi

Таким образом, исходя из определений, зрада также является перемогой, хотя и несостоявшейся (это зачастую приводит к путанице в конкретных случаях: что же имело место - перемога или зрада?). В конечном итоге вся зрада имеет рациональное объяснение с т.з. ОТП, так как, по искоренении фактора москалей, она становится стандартной перемогой. Эти положения позволяют ввести понятие абсолютной перемоги.

Абсолютная перемога - это совокупность всех перемог, включая зрады, из которых исключен фактор клятiх москалiв.

Иными словами, абсолютная перемога суть идеал, к которому стремится коллективный свидомый. Из определения неизбежно следует, что для достижения абсолютной перемоги все зрады должны быть переведены в разряд стандартных перемог, что возможно только после полного удаления фактора клятiх москалiв.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям

гость еще один

А тем временем...

http://vesti-ukr.com/donbass/96243-troe ... oubijstvom

Шо це було??

tanux
Всего сообщений: 3926

Сообщение tanux »

гость еще один: реальные проблемы семейный доктор направит уже к специалистам.
бред это. отстой очередь, потом еще одну. потом еще анализы.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.

гость еще один

адекВатник,ага, понятно... Подождем оппонента из места присутствия ..

Я даже поняла математические формулы( " дурная наследственность" в виде папы и законченной ЗФТШ сказывается....) .

адекВатник

Сообщение адекВатник »

гость еще один:Шо це було??
Думаю в этом аду, со всех сторон ,будет еще не то.

гость еще один

tanux,правильно, чтобы направить к специалистам- нужны анализы, с пустыми руками идти к узким бессмысленно...

Так что там с " многовековой борьбой великого украинского народа"??? Просвети...

адекВатник

Сообщение адекВатник »

tanux:бред это. отстой очередь, потом еще одну. потом еще анализы.
Ни чО подобного. Я уже "готовенького" пациента к спецам отправляю. Со всем пакетом исследований и проч.

гость еще один

адекВатник, никто по поводу " вернувшихся из АТО " и не сомневается.. Они щас штурмуют " центры занятости " под лозунгом " не, ну а чо, намжеобещали"... Вторая часть мерлезонского балета под названием" онижедети " ....

tanux
Всего сообщений: 3926

Сообщение tanux »

гость еще один:чтобы направить к специалистам- нужны анализы, с пустыми руками идти к узким бессмысленно...
адекВатник:Ни чО подобного. Я уже "готовенького" пациента к спецам отправляю. Со всем пакетом исследований и проч.
Девы, йожегам расскажите эти сказки. Ибо вся Европа уже перешла на семейного доктора, ну и у нас пилоточка проходит.Так вот это развал здравоохранения
гость еще один: Они щас штурмуют " центры занятости " под лозунгом " не, ну а чо, намжеобещали"... Вторая часть мерлезонского балета под названием" онижедети " ....
эмм. папо це ти? Натаха не трынди фигню.
гость еще один:Так что там с " многовековой борьбой великого украинского народа"??? Просвети...
О чем конкретно? О великом народе?О борьбе? Или о том, что в скрепах яйки летающие появились?
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.