Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаПолитика

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
Аватара пользователя
irik
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: московия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение irik »

фея:«Во Львовской области открыли газовое месторождение»
Теперь это исконно русские территории :)
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

Ну,вот очередной маразм,теперь в Сургуте.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - stalin(4).jpg
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

Эт такие нынче пионэрчики ? :-D А по выходным в церковном хоре подрабатывают .



Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Народ просыпается ?

Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

В Киеве застрелили экс-депутата от Партии регионов Олега Калашникова
Мне почему-то кажется, что на похоронах не будет послов. Это же не Немцов. Главы МИД ЕС не будут делать заявлений с призывом к объективному расследованию. Американские и прочие СМИ не будут обвинять действующую власть. И, конечно же, никто не вспомнит главный аргумент "власть боялась его критики!". Не знаю как этому "цивилизованному" миру еще не противно от самих себя.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - Калашн.jpg
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

Кура,лети Путина слушать. Он как раз сейчас говорит,что украинцы устали от беспредела бывшей власти и поэтому восстали... Следите за ходом Его мысли,а то вы всё фашисты,фашисты. Риторика уже сменилась- Донбасс это Украина,а Украина суверенное государство. :myrg: Ваш царь сказал.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

фея, :-D ну чО ? Эволюционировать когда будешь? Предупреди, а то вдруг я не замечу-АбиднА будет да.
фея:Ваш царь сказал.
Все лучше чем у некоторых "без Царя в голове" :)

Хотела послушать. Некогда. В записи посмотрю.
Я сегодня как никогда :playboy:
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

адекВатник, и Бузину застрелили. ХОТЯ я думаю забоятся официально народу в руки оружие раздавать
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

СССР: убивали за три колоска.
Ровно 80 лет назад, 7 августа 1932 года, власти СССР приняли постановление, которому позднее в народе дали почти лирическое название «закон о трех колосках» (еще — «указ семь-восемь»). Но в этом документе места лирике не было. За хищение государственной и коллективной собственности (хотя и с оговоркой — «в крупных размерах») полагалась смертная казнь с конфискацией имущества.
Как можно мотивировать законодательную инициативу для такого сурового наказания? Верно — только пожеланиями трудящихся масс.
Кто пережил 32-й...

Однажды мне довелось познакомиться с уроженкой села Циркуны Харьковской области Анастасией Момот (1925 года рождения). Эта коммуникабельная и жизнестойкая женщина в то время подрабатывала, дополнительно к пенсии, тем, что дежурила в одной из девятиэтажек на улице Блюхера. Жильцы дома пригласили меня для того, чтобы я рассказала об их отважном консьерже — бабе Насте. Не раз крошечная женщина противостояла дебошу пьяных верзил, даже участвовала вместе с участковым в задержании преступника.
Но при встрече разговор у нас, как ни странно, зашел совершенно об ином. На мой вопрос: «Храбрыми рождаются или становятся?», пожилая женщина ответила неожиданно:
— Кто пережил голод 1932 года, тот остался храбрым на всю жизнь. После этого ужаса уже ничего не страшно. Несмотря на то, что была ребенком, помню все. Такое невозможно забыть...
Когда девочке, чей отец считался кулаком, вместо еды постоянно давали «обманку» — «суп» изумрудного цвета, в котором плавали листья лебеды (это сорное растение, к счастью, произрастает на территории Харьковщины), она понимала, что взрослые так спасают ее от голодной смерти. Сейчас тушеная лебеда подается в ресторанах в сочетании с мясными блюдами в глиняных горшочках и идет по цене деликатеса.
— Знаете, я и теперь, когда разотру лебеду в ладошке и вдохну ее запах, испытываю чувство... обиды. Огромной обиды. Слезы катятся. Сколько же их осталось там, в земле, наших несчастных людей! Не разрешалось сорвать не то что три колоска с поля, даже за один — сразу бы донесли. Как же так можно было на нашей родной плодородной украинской земле довести людей до такого животного состояния?! — горько недоумевала тогда Анастасия Андреевна.
Страшно даже подумать о людях, оказавшихся в адовом горниле меж молотом и наковальней: с одной стороны — костлявая рука голода, с другой — «карающий меч» НКВД...
Филологи, особенно специалисты афористического жанра, отлично знают, что народ в своих словесных формулировках удивительно мудр. Отфильтрованные временем, народные названия дают максимально точное определение социальным явлениям. И хотя сейчас некоторыми как бы объективными исследователями делаются попытки представить это постановление почти «безобидным» документом, направленным в первую очередь на охрану социалистической собственности, народ-то не обманешь.
Три колоска — это цена жизни. Крестьяне, доведенные до отчаяния тотальным голодом, искали спасения от гибели даже в трех колосках. Получается, что сталинский режим оценил жизнь каждого своего подданного в те же три колоска...
http://chaplinka.at.ua/news/ubivali_za_ ... -04-16-510
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

tanux, Ага :(

За стадией самоубийств, прийшла новая стадия — т.е. стадия убийств. Первыми жертвами оказались Калашников и Бузина. Наверное многих интересует, кто этих товарищей убирает? Здесь три варианта: господин П. , господин Я. , а возможно кто-то из компании бывшего легитимного.

Если третий вариант, то нас ждет долгое расследование по типу Гонгадзе, но если тут замешаны господин П., или господин Я, то тогда в недалеком будущем, следствие вероятнее всего найдет руку одного из следующих товарищей:

1. Путин, советники Путина, ФСБ ( данную лапшу легче всего будет вешать, поскольку страна кишит идиотами, т.е. основной электорат нынешних властей)

2. Азаров (недавно его обвиняли в том, что он финансирует какие-то акции, могут повесить и убийства).

3. Тимошенко, Ахметов, Коломойский и т.д. (тоже кандидаты на заказчика, если откажутся сотрудничать с нынешним режимом).

В общем надеюсь всё-же, что это кто-то из компании легитимного зачищает всех кто много знал и что-то мог поведать СБУ, не хотелось-бы чтобы П., или Я. докатились до такого беспредела.

Сижу читаю сей опус и не пойму причем опять Путин? Чем ему Бузина?
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
Аватара пользователя
irik
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: московия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение irik »

адекВатник:Мне почему-то кажется, что на похоронах не будет послов
А на похоронах Политковской были?
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

адекВатник:За стадией самоубийств, прийшла новая стадия — т.е. стадия убийств.
адекВатник:В общем надеюсь всё-же, что это кто-то из компании легитимного зачищает всех кто много знал и что-то мог поведать СБУ, не хотелось-бы чтобы П., или Я. докатились до такого беспредела.

:kolxoznik: давай в "Квадрате" пересечемся, про неньку нашу поговорим.
Адек, ну сдались тебе одиозные украинские личности. Вот совсем не пойму почему за Немцовым не переживала, а про этих двоих целый детективный очерк накатала. Тем более, что лично мне один из убитых был совсем никак, а второй... промолчу сейчас, но тоже не из моих героев
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

tanux:не пойму почему за Немцовым не переживала,
Вот ровно поэтому
tanux:Тем более, что лично мне один из убитых был совсем никак, а второй... промолчу сейчас, но тоже не из моих героев
Ты же поняла посыл. Если весь мир за Немцова как за оппа переживал-то что сейчас мешает?

Добавлено спустя 27 секунд:
tanux:давай в "Квадрате"
Эт где?
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

адекВатник:Ты же поняла посыл. Если весь мир за Немцова как за оппа переживал-то что сейчас мешает?
Знаешь, Немцов мне импонировал с точки зрения живости ума, как и Березовский впрочем. И сравнивать его с Калашниковым нннууу нет никакой возможности. Поэтому я не понимаю почему ты запостила эту новость, причем с пунктами кому это выгодно
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

tanux: Немцов мне импонировал с точки зрения живости ума, как и Березовский впрочем.
Нууу не знаю. Немцов...Вся братия Гайдар, Ельцин,Немцов ,Рыжий наглый все у руля в 90ые. Ничего хорошего. Брр.
мы с ними дерьма наелись. Поэтому он как оппозиция уже не идет.
Ну про Березовского :-D бОшка-даааа. Но ведь только на себя. Да еще так цинично-нагло всех всех кидать. Не мне ближе Бендер из жуликов.
tanux:я не понимаю почему ты запостила эту новость
Я когда увидела про Путина.... Даже предположить не могла что эту версию будут рассматривать. Это я на опережение что бы вы не запостили :-D Тогда говорить уже даже не интнтесно было бы
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

адекВатник: он как оппозиция уже не идет.
Уууууууу нет, сегодня я не в настроении говорить, почему Немцов и власть были полярными.Хотя мой прошлый пост был о том, почему меня "трогают" смерти людей с интеллектом. но для тебя, как оказалось важно донести какие то версии, чтобы случайно не зацепить ВВХ.
Ну вот объясните мне, почему я всегда о людях лучшего мнения, хот и ник они выбирают говорящий и в принципе верят в то,что добро это зло.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.