адекВатник:
Во превых это было в Советское время. Это я к тому, что чеченцы не дети малые безобидные еще в ту пору.
Но ваша империя их и сейчас отпустить не желает.Кормит их прибывание жизнями русских солдат
адекВатник: в братоубийственной войне.
Угу, опять мантра. Я тоже нужеть умею-где нет вашего военторга нет войны.И даже Славянск к вам не хочет
адекВатник:а объясняло плохую жизнь виной России

это че? Адичка у тя бред. Это я тебе "братолюбивой" цену братской любви показываю.
Verhoffen:Тебя же волнует судьба Марии Коппенштайнер, двоюродной сестры Гитлера?
Бериевцы-ангелы.Это все, что нужно знать
Verhoffen:детей 5-летних на всю жизнь в психушку отправили
Дети гулага тебя тоже не волнуют, я посмотрю.
Verhoffen:А мы потерпим, подождем.
Терпила значит? Ню-ню