Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаПолитика

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

адекВатник:Я поняла. Разговор бесполезен.
удивительное понимание.Ты повторяешь это регулярно, но вместо окончания опять взрываешься тысячей лозунгов.
адекВатник:главное что бы ваши "друзья новоиспеченными" не оказались иудами.
Ну если братья "градами" валят, то иуды нам никакие не страшны.
Никто, не питает никаких иллюзий.Поэтому ваши жалкие попытки оказать ПАПа в каком то не том свете вызывают у меня презрение. Ну еще с фиксой у чиксы фотку отройте глупышки.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

tanux:Ты повторяешь это регулярно, но вместо окончания опять взрываешься тысячей лозунгов.
оппонирую. Значит не равнодушная :)
tanux:в каком то не том свете
Какой там "свете"? В дерьме .
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

адекВатник:оппонирую.
адекВатник: В дерьме
вот замечательно получилось оппонировать лозунгами фу-фу-фу.
Вот правда про свободный Крым
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Аватара пользователя
irik
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: московия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение irik »

адекВатник, а чего ты все время на истерику скатываешься? Выпей похуинчика и жизнь наладится :wink:
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

tanux:Вот правда про свободный Крым

Не поняла. кому позор? За что ратовали?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
irik:а чего ты все время на истерику скатываешься?
А какие у тебя критерии истерики.
У меня сейчас только одна проблема. поздно-а я пиццу ем.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
У тут клоун Фея-лучший релакс.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
Аватара пользователя
irik
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: московия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение irik »

Вот именно такие! Выпей, а то хуже будет :)
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

В Беларуси георгиевская лента негласно объявлена вне закона после того, как она стала символом российских оккупантов и местных сепаратистов в Украине.

Прямо запрещать этот символ в стране не стали, а решили поступить цивилизованно: предложить альтернативу, хотя и в "добровольно-принудительном" порядке.

В качестве белорусской символики Дня Победы выбрана красно-зеленая лента цветов государственного флага, декорированная цветком яблони, который призван символизировать месяц, когда была одержана победа над Германией - май.
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
irik:Выпей, а то хуже будет
Она итак от злобы раздирается,потом ещё и по клавишам не попадёт.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

Ла-ла-ла Донецкая область это Украина
Изображение
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

tanux, это подконтрольная?
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

irik: Выпей, а то хуже будет
Я ценю твой опыт и беспокойство :-D

tanux, Если у вас с Донбассом наступит истинная мир-дружба. Я только за. Если..
фея:Она итак от злобы раздирается,потом ещё и по клавишам не попадёт.
Не-злобный Арлекин здесь ты.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
tanux,
так что там с Севастополем?
Горстка поорала. Не понятно.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

фея:это подконтрольная?
20 км до линии фронта
адекВатник:Если у вас с Донбассом наступит истинная мир-дружба. Я только за. Если..
Сразу видно ночная жрица глаголет.Донбасс это Украина.Закрывай военторг и войне конец.К сожалению такого не будет ибо у вас уже оружие на границе распаковано.Вы даже в 41 в июне на финнов наскакивали.Забавно да, это я вспомнила, потому как фины вломили люлей рюзьке мальчикам вырядившимся в форму СССР недавно.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

tanux:.Донбасс это Украина.
Фрау-вопрос открыт
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
Аватара пользователя
irik
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: московия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение irik »

адекВатник, а где вопрос?
Аватара пользователя
incognito 3
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 24.06.2014
Откуда: Bastia
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение incognito 3 »

ПО ГОРЯЩИМ СЛЕДАМ....

"Нет машин совсем. Все на Донбассе"

Юрий Мережко о проблеме доставки собранной для Хакасии гуманитарной помощи.

Друзья, ситуация такая. Питерская молодежная организация Весна, членом которой является и ваш покорный слуга, своими силами собрали около трех тонн (!) гуманитарной помощи для пострадавших от пожаров в Хакасии. Со списком можно ознакомиться тут: http://vk.com/wall-23219128_6859 Конечно не без помощи добрых и отзывчивых людей, за что им все огромное спасибо!
Но возникла проблема — нет транспорта. Не на чем проехать несчастных пять тысяч километров. Некоторая сумма есть, но она в лучшем случае покрывает бензин, и за эти деньги никто ехать не хочет. Последняя надежда это наш родной МЧС. И мы туда позвонили. И знаете что нам ответили: "...машин нет. Нет машин совсем. Все на Донбассе. Но мы конечно подумаем, что можно сделать ". Я понимаю, что на Донбассе не сладко. Но. Во-первых, Хакасия в огне прямо сейчас, это наша страна, а Донбасс всё-таки нет, как многим бы не хотелось. Повторяется история с доброй Россией, помогающий всем, кроме своих собственных граждан. И во-вторых, но для жителей Санкт-Петербурга это даже во-первых — какого хрена все грузовые машины МЧС уехали из города?! А если, не дай Бог, у нас случится что-то подобное? Тем более, что, как заявляют некоторые полномочные представители, по стране бегают оппозиционеры-поджигатели!
Я не знаю, что делать. У меня только одна мысль: поднять шумиху в прессе, чтобы дошло до верха, до усатого по крайней мере, может и руководство хотя бы нашего города вспомнит, что "мы русских не бросаем". Спасибо, у меня пока всё...

Юрий Мережко.
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вот как тут родину любить ? :myrg:
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!