Сегодня в России не хотят вспоминать о таких вещах, как ГУЛаг, как строительство Беломор-Балтийского канала, как отправку в лагеря тех, кто побывал в плену. Это происходит потому, что сегодня повторяется то же самое. Убийство Немцова, преследование Навального, заключение в тюрьму Надежды Савченко, журналиста Сенцова, убийство Старовойтовой и многое другое. Да, это новая политика Путина и его окружения. Они пытаются обелить самые темные страницы истории России и пишут новые, еще более темные (Молдавия, Абхазия, Грузия, Чечня, Украина).
Последний раз редактировалось incognito 3 19 апр 2015, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!
incognito 3, ну если среди родственников идиоты( с твоей точки зрения) - то тады я тебе сочувствую... Семейные " войны", они такие... Отбиваться от родичей тяжко тебе, а воевать в семье- неконструктивное занятие...
гость еще один:А если серьезно, то есть оставшиеся в живых свидетели , по айдару и другим упоротым. . Ненамного их рассказы отличаются от " рассказа сепаратиста" .
А если серьезно, это в Украине хоронят людей с отпезаными ушами,а у вас только безымянная пропаганда.
Гость, эксклюзив для тебя. Всё как ты любишь,только конец тебе не понравится- сдох уже ваш герой.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
фея, а откуда ролик? Сначала лето- и со спины ( а лицо только в профиль)видимый человек - Совершает угрожающие движения, типа с ножом, ( раза этак три повторяемые в ролике) , , а почему не сняли человека, по отношению к которому движения проводились- ? он должен бы кататься по земле в кровищщще поуши- ухо- очень кровоснабжаемая зона... а потом- информация в ролике о гибели фигуранта " Али по позывному даг" - в январе 2015. Слеплено как то криво , ИМХО .
гость еще один, ну это в стиле говноньюза ты расписала. А это ваши же попочленцы и снимают, они приёмам не обучены,с них и спрашивай качественный кинематограф.
Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Хочешь "горяченького",иди в гугл,там есть соответствующие фото- любуйся! Я это сюда тащить не буду.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Я думаю,поэтому они и бесятся тут,набежали. Просто к весне обещали продолжение наступления,уже середина весны, а ничего не происходит. Вот и беснуются,крови охота и новых побед. А хунта она такая- не ведётся на провокации.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
tanux,ну, по воздействию- отрезанное ухо- это типа " попугать" - да, больно, кровища рекой, но на функции органа слуха не оказывает никакого влияния.
Таня, даже на ломаных пальцах отпечатки остаются ... Логичнее было бы волонтерам пальцы отрезать...
У меня на руках из десяти пальцев восемь переломаны в разное время и в разных местах- и ничего, чувствительность и функциональность восстановлены полностью,было бы желание...
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
гость еще один:по воздействию- отрезанное ухо- это типа " попугать" - да, больно, кровища рекой, но на функции органа слуха не оказывает никакого влияния.
Знаешь, у нас так давно не пугали, может лля вас это и норма. Но я пофамильно могу их назвать, а вот ваши фейки всегда безымянные. Хоть вы после их появления готовы весь боекомплект из Шахтинска в Украину перебросить