ПолитикаЛа-ла-ла-ла-ла-ла-ла

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
гость еще один
Всего сообщений: 610
 Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение гость еще один »

фея, какие условия кто тут ставит? Аборигены- это хто? В чем тебя тут ущемляют..??

Какого именно очевидца " лейзимозер" читала??

адекВатник
Всего сообщений: 480

Сообщение адекВатник »

гость еще один:Аборигены- это хто? В
онЕ
гость еще один: какие условия кто тут ставит?
одергиваем,"крышу поправляем" некоторым.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям

tanux
Всего сообщений: 3926

Сообщение tanux »

гость еще один: я предлагаю- такую кнопку.
Зачем? Ты для себя все решила. Но ты все еще тут.
гость еще один:Какой власти ты не фанат?
Гггг легче сказать чего я фанат. Мне до офигения надоели всякие ''понаехавшие'' которых тащит каждый из приехавших в Киев, мне тошно от ''молодых дарований'', которые ничего не в состоянии продумать без косяков, меня достали мудаки, которые думают, что бабло меняет законы физики и природы.
А фанат я местных образований, которые могут отстоять интересы киевской ''громады''-людей которые делают мир лучше.Но их не так много, к сожалению.
гость еще один:но- аргументируй это мнение
Нафига? Натах,я на рушном форуме аргументировала по максимуму. Это помогло кому то? Нет. Разве, что Фиалка имела смелость признать мою правоту по отдельному вопросу. Тут от меня только вы требуете фотоотчетов в подтверждении моих слов. Понимаешь? Остальным пофиг им легче схавать свою картинку, которая сложилась у них в голове. Где украинцы уже по ту сторону поребрика.

Добавлено спустя 2 минуты:
адекВатник, Адичка, что снова в повелители форума занесло?
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.

адекВатник

Сообщение адекВатник »

tanux:адекВатник, Адичка, что снова в повелители форума занесло?
Бог с тобой.
Некоторые уже берегов не видят.
Форум ваш. Я только присутствую :oops:
tanux:которые могут отстоять интересы киевской ''громады''-людей которые делают мир лучше
tanux:Но их не так много
То есть Майдан заведомо был обречен?
Я тоже уже "наелась"-каждый знает,что все неправильно. А как правильно-не умеет.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям

tanux

Сообщение tanux »

адекВатник:Я только присутствую
Не лги. Ты любишь хамить девочкам.
адекВатник:То есть Майдан заведомо был обречен
Обречен? Адичка, я повторяю, Майдан разошелся бы самостоятельно, если бы Беркуту не дали бы приказ на зачистку. Вот прийми ты эту истину.Кто отдал приказ? Кому было выгодно качать людей? Поэтому да, это не постоянное образование и рано или поздно все разошлись бы.
адекВатник:каждый знает,что все неправильно. А как правильно-не умеет.
Тут тоже поясню.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Даже в этой власти были достойные люди. Их ушли, к сожалению.
- А Майн кампф есть?

адекВатник

Сообщение адекВатник »

tanux: Ты любишь хамить девочкам.
Скажем так-"не съедаю"
Мне не понятно-почему,что творится в Украине-лучше видишь ты. А что в России-мне пытаются рассказать оттуда?
Да еще в такой интерпретации.
tanux:Кто отдал приказ?
Что угодно говори."нам ЭТО было не нужно"!!!!
Амеры-амеры.
tanux:Даже в этой власти были достойные люди.
Получается ни одна революция утешения ни кому не принесла. Пример в истории???
Поэтому нам-она тоже не нужна

tanux

Сообщение tanux »

адекВатник: Что угодно говори."нам ЭТО было не нужно"!!!!
А если ты ошибаешься? Крым отжали же?И рязанского мента на майдане опознали в украинской форме.
Вообще я писала о том, что это была реакция на ментовской беспредел. И если бы реакции не было, мы бы назывались РФ.
адекВатник: Получается ни одна революция утешения ни кому не принесла. Пример в истории???
Скажем так.Каждая революция развивается по одному и тому же закону. И эта не исключение. Но если бы ее не было, то страна из олигархата перешла в авторитаризм. Поэтому в принципе она была необходимой.
адекВатник:Поэтому нам-она тоже не нужна
У вас и не получится. Скорее распад на федеративные округа.Но этот процесс может растянуться на десятилетия
- А Майн кампф есть?

incognito 3
Всего сообщений: 2812

Сообщение incognito 3 »

адекВатник:А что в России-мне пытаются рассказать оттуда?
Вот дебилизм не проходящий , кто тебе и откуда рассказывает -то ? ССылки на российских журналистов и люди интервью дают тоже из глубинок твоей ненаглядной , я лично только читаю - дивлюсь - делюсь .
А то , что это вас так тревожит только подтверждает правдивость .

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
Жительница Мариуполя готова убить Путина голыми руками .

http://informator24.blogspot.fr/2015/04 ... st_61.html

Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!

адекВатник

Сообщение адекВатник »

tanux:И рязанского мента на майдане опознали в украинской форме.
Не слышала.
А что скажешь про польские заявления о подготовки снайперов на Майдан?
tanux:. Скорее распад на федеративные округа.
ММММ Вот когда Чечня также при ЕБНе решила отделится-ей же дали Заиметь своего президента,парламент.
Кстати , а чтоб Киеву так Донбассу не "выкатить" с барского плеча?
Но Ичкерия не справилась со свободой. Мало пустила в свое лоно радикальных исламистов+клановая борьба. Пришлось России вмешаться.
Поэтому федеральных округов ближайшее время не предвидится.Не каЖНый потянет такую свободу.
incognito 3:Вот дебилизм
Давай так-я могу ставить диагнозы. Ты неуполномочена. Не читай мои сообщения. И я твои лесом.АГА?

tanux

Сообщение tanux »

адекВатник:Не слышала.
А я видела.Вот первое, то вспомнила
http://newsland.com/news/detail/id/1426428/
адекВатник:А что скажешь про польские заявления о подготовки снайперов на Майдан?
Не слышала :) .
адекВатник: ММММ Вот когда Чечня также при ЕБНе решила отделится-ей же дали Заиметь своего президента,парламент.
Ыыыыы и че? Аааа вижу, нее ты вспомни с чего первая чеченская началась.Не из-за несправления аж никак.
адекВатник:а чтоб Киеву так Донбассу не "выкатить" с барского плеча?
Потому, что там рюзьке мир.Им пофиг на Донбасс.
адекВатник:Поэтому федеральных округов ближайшее время не предвидится.
Посмотрим.
- А Майн кампф есть?

фея
Всего сообщений: 3474

Сообщение фея »

адекВатник:Ты неуполномочена.
Ты,я смотрю,уполномочена только то,на что тебя уполномочила твоя пропаганда! Про рязанского мента она не слышала,а польский фейк- да. Вас уже столько раз тыкали носом в ложь,что пора научиться перепроверять высеры своей пропаганды прежде чем тащить их в люди! Или хотя бы подожди,пока кто-нибудь разберётся за тебя и уж,если никто не опровергнет, тогда козыряй своими знаниями!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ни одна революция,говорит,добра не принесла... А хоть один генсек/президент СССР/РФ принёс? Вам и революция не нужна, без неё справляетесь- и экономика вечно в опе и жертвы человеческие поболее любой войны. Нашлась тут...

Добавлено спустя 36 минут 38 секунд:
Наемники из Москвы, называющие себя "Корпорация Енот", зачистили местных "ополченцев" в Антраците и выложили видео своих подвигов на сайте. Здорово, что ребята даже не скрываются. Раньше такую информацию объявляли "грязной брехней укроСМИ", а теперь вот сами хвастаются.
Интересно, как все это воспринимают люди, которые рассказывают, что в Донбассе против ВСУ воюют "обычные шахтеры"? Почему когда "ополченцев" пытаются разоружить военные Украины, это считается "карательной операцией", а когда их мочат какие-то мутные москвичи, жители Луганска молчат? Где же возмущенные репортажи по "Первому каналу"? Где же бурные акции протеста самих жителей Антрацита, с бросанием под танки и возмущенным воплями? Или это и есть "народная республика", бггг?

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum213/thr ... z3Y4JDRIEr
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли

incognito 3
Всего сообщений: 2812

Сообщение incognito 3 »

адекВатник:Не читай мои сообщения. И я твои лесом.АГА?
И все-таки диагноз подтверждаю :kolxoznik: я отвечала только на конкретные нападки , а так - давно лесом .
Verhoffen:20 вопросов для ваты
Как так получилось, что армия "Новороссии" на данный момент способна конкурировать с армиями некоторых европейских стран?
Ну , а ответ где ?

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:
ФОТО С УБИЙЦЕЙ

Коллективное фото в крупнейшем вузе страны, готовящем государственных чиновников. Наша завтрашняя элита. Все они, надо полагать, в курсе, что Стрелков - убийца (он сам об этом с удовольствием рассказывал)...
Интересно, посторонился ли хоть один (одна) - или "сфоткаться на память" о встрече с убийцей радостно построились все?
Это действительно безумие; нормальное коллективное безумие, - настолько коллективное, что стало нормой... И, разумеется, это еще не дно, - главные сдвижки нормы у нас еще впереди...

Виктор Шендерович
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - getImage (42).jpg
Умом Россию не понять...
Теперь уже и на хрен нужно!

адекВатник

Сообщение адекВатник »

incognito 3: ССылки на российских журналистов и люди интервью дают тоже из глубинок твоей ненаглядной ,
incognito 3: я лично только читаю - дивлюсь - делюсь .
фея: Вас уже столько раз тыкали носом в ложь,что пора научиться перепроверять высеры своей пропаганды прежде чем тащить их в люди!
" Ну тупые.ну какие тупые!"с :-D
Одна
фея: высеры
читает и дивится,а другой
фея:а польский фейк- да
все фейк да фейк.
Давайте шавка ,работайте.
tanux: Аааа вижу, нее ты вспомни с чего первая чеченская началась.
не уходи от ответа.
За войну нам прилетело.
А вы

Так что там? Даешь Донбассу федерализацию?

Verhoffen
Всего сообщений: 124

Сообщение Verhoffen »

tanux:Поэтому федеральных округов ближайшее время не предвидится.

Посмотрим.
Новороссийский федеральный округ как минимум. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
incognito 3:20 вопросов для ваты
Как так получилось, что армия "Новороссии" на данный момент способна конкурировать с армиями некоторых европейских стран?

Ну , а ответ где ?
Северный ветер, северный веееетеееерррррр. :dancing: :dancing: :dancing:

фея
Всего сообщений: 3474

Сообщение фея »

Verhoffen:Северный ветер, северный веееетеееерррррр
Желаю тебе попутного ветра и пинка для ускорения! :kolxoznik:

Добавлено спустя 5 минут:
Министерство финансов предложит правительству «оптимизировать» расходы бюджета на образовательные, медицинские, культурные и прочие социальные учреждения через укрупнение, сокращение персонала и продажу имущества, пишет газета «Коммерсантъ». http://tvrain.ru/rubrics/novosti/
"Образованию и культуре-нет, пропаганде и дешёвой водке- да,да,да!"- учите ваш новый лозунг. :buhsm:
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.