ПолитикаЛа-ла-ла-ла-ла-ла-ла

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
гость еще один
Всего сообщений: 610
 Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение гость еще один »

фея,попочленец Ляшко точно не тянет..

фея
Всего сообщений: 3474

Сообщение фея »

А кто такой Ляшко? Он запудрил мозги людей "русским миром", открыл военторг и прислал своих верных псов в соседнее государство убивать? Нет. Только в свою личную попу,пардон. :myrg: Так что,это не ваши проблемы.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли

гость еще один

фея, личная жопа Ляшко гражданам России вообще до фонаря( кстати, ты знаешь историю возникновения этого выражения?) , остальной бред про " убивать в соседнем государстве"- это ты с Таней в экстазе сливайся...

tanux
Всего сообщений: 3926

Сообщение tanux »

гость еще один: Просто улица. Название у нее такое
Если бы я хотела проводить аналогии, то Майдан Незалежности это название площади, ставшее нарицательным из-за определенных событий, но несущую определённую эмоциональную окраску. Просто рекламщики идиоты.Молодые идиоты, не отягощенные разумом, которые не знают своей истории.Или заказчик зачетный тролль, но вероятность этого меньше, чем вариант намба ван.
гость еще один:Такое впечатление, что звук сверху картинки....
Радует,что ощущения постановочного видео не возникло.Знамо дело злые пиндосы постарались.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.

гость еще один

Ляшко- просто такой нетрадиционный человек в сексуальной ориентации , который на волне поднялся в депутаты, пиздит че то там, популярен в ареале обитания..и этот чел на своей жопе стрижет такисвоебабло ... В том числе и на пиздеже...

tanux

Сообщение tanux »

гость еще один:остальной бред про " убивать в соседнем государстве
че до сих пор психика сопротивляется?таки да не в своей личной империиубивают, а в соседнее государство отправляют убивать российских солдат.(Или бурятов тоже в военторге продают?)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
гость еще один:, который на волне поднялся в депутаты, пиздит че то там, популярен в ареале обитания..и этот чел на своей жопе стрижет такисвоебабло ... В том числе и на пиздеже...
ой, я прям нимаагуу.Отслеживать жизнь Ляшка.И эти люди говорят про вменяемого Жириновского
Последний раз редактировалось tanux 08 май 2015, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
- А Майн кампф есть?

гость еще один

tanux, по рекламе- у нас выросло поколение " детей перестрелки" девяностых- оно про мем " лубянка" в плане репрессий ничего не знает, оно знает только " бабло" , - заказчик заказал результат- он его получил( где лубянка- это адрес..)

фея

Сообщение фея »

Господи,какая пакость,наткнулась на видео! Займитесь вы,наконец,своими неуставными отношениями! Подумайте о своих сыновьях. *x)
Правильно там в комментариях пишут- и эта армия собралась дойти до Берлина! Мрази.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли

гость еще один

tanux, у вас есть свой клоун- Ляшко, у нас свой- Жириновский.. Только Жириновский нормальной ориентации.. Про психику в этой твоей цитате" че до сих пор психика сопротивляется?таки да не в своей личной империи, а в соседнее государство" , Таня, я все знаю про т9 с телефона, но текст бессвязный от слова" совсем"... Ты хоть бы проверяла, как телефон редактирует тебя...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
фея,поставь видео тут, у меня Касперский не пускает по ссылке ютуба данной.

tanux

Сообщение tanux »

гость еще один:у нас выросло поколение
Собственно я про это и глаголю.У вас страна мемов. И ВОВ это мем, где дедывоевали есть, а дедымародеры, дедынасильники, дедистрелялимв спину вместе с дедыпленныевсоветскиелагеряпосленемецкогорабства не существуют. Равно как солдат РФ в Украине нет, а борд с битвой за Дебальцево в ряду с Курской дугой есть. Вы целенаправленно переписываете историю лозунгами. Вам так нужно. Для чего, не знаю.Но я не хочу жить в такой стране.А вам деваться некуда-вот и пытаетесь убедить себя, что все хорошо

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
гость еще один: у вас есть свой клоун- Ляшко, у нас свой- Жириновский.. Только Жириновский нормальной ориентации..
эээм вот это параллели. И чейта он клоун?И этта-гомосексуализм вывели из мкб много лет назад, так, что он может удовлетворять свои желания и вас это касаться не должно
- А Майн кампф есть?

гость еще один

tanux,Тань, так ты и не живешь в моей стране, живи там где тебе живется, только я не пойму, какое тебе дело до событий в моей стране???

А " поколение девяностых;" как у нас у вас вырастет лет через пять..

Так что будем посмотреть..

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Таня, на лиц нетрадиционной ориентации у нас давно всем плевать - пусть сами с собой варятся, это личное дело каждого .. Ну пидарасы, чо... Свобода, право имеют, личная жизнь и все такое.. Грязное это дело...

фея

Сообщение фея »

Упс,сайт уже заблокировали.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
гость еще один:Таня, на лиц нетрадиционной ориентации у нас давно всем плевать - пусть сами с собой варятся, это личное дело каждого
А зачем тогда Ляшко вспомнила?
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - 22jpg_3586534_17234246.jpg

tanux

Сообщение tanux »

гость еще один:так ты и не живешь в моей стране, живи там где тебе живется, только я не пойму, какое тебе дело до событий в моей стране???
Каг бы тебе помягше намекнуть то? Ваша страна позволила себе нарушить территориальную целостность нашей страны. И продолжает раскачивать ситуацию путем открытия военторга на границе Ростовской области. Ну и своих граждан на убой регулярно посылает.
По совокупности этих причин + неоднократные заявления манкуртов о ближайшем восстановлении империи в границах 1917 года, для меня абсолютно естественным будет пристальное внимание к этой охуевшей от безнаказанности хунте, которая захватила власть 15 лет назад и событиях происходящих на ее территории. Чтобы понять, каким образом она сей беспредел могла устроить. :kolxoznik:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
гость еще один: А " поколение девяностых;" как у нас у вас вырастет лет через пять..
че, разные исчисления что ли?Ох глупышка, выросли и у нас поколения 90-х
- А Майн кампф есть?

фея

Сообщение фея »

Поколение 90-х - ангелки. Беда будет,когда теперешнее поколение "патриотов" вырастет. Сами щемиться в щели начнёте.
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - 11565ebbb88a86f6a73a0808cbcf7538d43747213761887.jpg

tanux

Сообщение tanux »

фея:Беда будет,когда теперешнее поколение "патриотов" вырастет.
угу, тут уже на уровне рефлекса, что оружие на человека нельзя направлять ни-ког-да.
- А Майн кампф есть?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :buhsm: :zabanili: :xorosh: :xitriy: :kolxoznik: :psix: :korol: :mysli: :myrg: :sumashed:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.