Канешtanux: статья фуфел.
Немецкий журналист: Путин не делает ошибок и не едет в Киев на своих танках.
Канешtanux: статья фуфел.
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:Россия больше не противодействует вступлению в силу соглашения ЕС-Украина
Брюссель, Киев и Москва утвердили дату вступления в силу соглашения ЕС-Украина. Россия отказалась от противодействия вступлению в силу соглашения ЕС-Украина в 2016 году. http://dw.de/p/1FRcF
Всё-таки, Южный???Немецкая фирма возобновит поставку труб для "Южного потока"
Совместное предприятие двух крупных сталелитейных концернов Германии возобновит производство труб для газопровода "Южный поток". Заказчик отменил отсрочку по договору на их поставку. http://dw.de/p/1FRcv
Ну,до этого ещё далеко.гость еще один:чтобы теперь ЕС Украину к себе взяло
Германия не любит менять свои планы и такие решения не принимает с бухты барахты,и не треплет языком, не взвесив все "за" и "против", как Путин. Вряд ли Меркель поменяет свои планы, тут должно быть что-то веское от Путина,просто на шантаж никто не поведётся.гость еще один:По " южному"
В бщем нормально , что он так говорит , потому как член группы дружбы Франция - Россия .адекВатник:Французский политик Тьерри Солер,
Эх... Не знали очередные туристы, что компасы у них неисправны и со службы их уволили чуть ранее...
Матери России!!! В который раз прошу - купите детям исправные компасы!!! В путинском военторге продают дерьмо.
Кстати! Господа террористы! Ну, написал я, что из Счастья всех вывели и оно готов к сдаче. Но, нафига целую группу своих туристов посылать??? Я же просто пошутил!!!
во так правильнееincognito 3: потому как член

Добавлено спустя 32 минуты 21 секунду:В РОССИИ НАЧАЛАСЬ КРУПНЕЙШАЯ ВСПЫШКА СПИДа
Российские медики в панике: в стране отмечен небывалый рост количества заражений вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). В то время, как в государствах Европейского Союза и США эпидемия СПИДа давно пошла на спад, в России только официально зарегистрировано уже 933 419 заболевших на 140 миллионов населения. Это больше, чем во всех странах Европы вместе взятых, передает российский медицинский ресурс Med Daily.
Такие тревожные цифры сообщил журналистам директор Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадим Покровский. По его словам, это уже "практически африканские показатели". Он подчеркнул, что, к примеру в Германии за первые три месяца 2015 года заразились ВИЧ всего лишь 1000 человек, тогда как в России за этот же период - 30 000. При этом ВИЧ заражены всего 0,01% жителей Германии и 1% жителей России.
Ученый также опровег расхожий миф о том, что основными распространителями ВИЧ являются гомосексуалы. По его словам, лишь 1,2% зараженных смертельным вирусом жителей России имели гомосексуальные контакты. Зато целых 60% россиян заразились в процессе внутривенного употребления наркотиков, а остальные - при традиционных половых связях.
- До конца 2015 года мы прогнозируем, что количество ВИЧ-инфицированных в России вырастет до 1 миллиона человек, - констатировал Вадим Покровский. - А в течение 1-2 лет число зараженных россиян удвоится. При этом государство за последние пять лет вдвое сократило расходы на лечение ВИЧ-инфицированных! Со 180 тысяч рублей на каждого пациента в год они уменьшились до 90 тысяч. В России выпускается лишь один отечественный препарат для лечения ВИЧ. Все остальные лекарства - либо целиком импортные, либо из зарубежного сырья.
Интересно, что российские чиновники после сенсационных откровений главы Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом Вадима Покровского обрушились на него с резкой критикой и даже обозвали "иностранным агентом". Особое возмущение встретило предложение ученого ввести в школах России уроки сексуального просвещения, чтобы дети, вступающие в ранние половые связи, хотя бы пользовались презервативами.
- Так называемое сексуальное просвещение в школах только увеличит интерес детей к сексу и приведет к всплеску ВИЧ и других болезней, - заявила журналистам информагентства "Росбалт" депутат Московской городской думы Людмила Стебенкова. - Вместо распространения презервативов мы пропагандируем среди молодежи супружескую верность и призываем к созданию здоровой семьи, это гораздо эффективнее. А Вадим Покровский действует как типичный агент против интересов России, если предлагает говорить со школьниками о сексе. И странно для главы бюджетного учреждения иметь свое собственное мнение, противоречащее интересам государства.
По мнению вирусологов, официальную статистику заражений ВИЧ в России можно смело умножать на два, поскольку большинство носителей возбудителя болезни даже не подозревают о своей зараженности. Заболевание может несколько лет протекать безо всяких симптомов, а добровольно сдавать анализы на наличие ВИЧ жители России традиционно не считают необходимым.
http://by24.org/2015/05/15/the_aids_epi ... in_russia/
Новости из дурдома: в школе Донецка детей учат убивать украинцев
Антиукраинская вакханалия в оккупированном Донецке продолжается - детей в школах там учат убивать украинцев.
Эпическое действо, организованное учителями, состоялось в школе №46 города Донецка. Дети участвовали в театрализованном представлении, в ходе которого показывали, как именно они будут убивать украинцев, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на пост пользователя Живого журнала pauluskp.
На размещенных блогером фото запечатлены дети, одетые в камуфляж, с неизменными "колорадскими лентами", которые изображают, как стреляют из автомата в других детей, также одетых в камуфляж, но с нарукавниками желтого цвета, которые традиционно носят украинские военные, противостоящие террористам на Донбассе.
"Эти фотографии мне прислал один из донецких учителей - он из другой школы. Донецкая школа №46, дети на сцене показывают как будут убивать украинцев. Действо организовано учителями", - подписаны фото.
Выступление приурочили к традиционному российскому "победобесию" 9 мая, в школу даже пригласили ветерана.
"Притянули ветерана, который, судя по всему, сам в шоке", - пишет pauluskp.
Напомним, ранее в российском Ростове-на-Дону провели парад детских войск - шизофреническое полувоенное действо с участием малышей от 4х лет.
фея:Нет сомнений,Россия точно идёт "особым путём". Многожёнство-это то,что надо на этом пути. Совсем сбрендили.
У тебя не получится.фея:Пора бы мозги включать!
Все давно считают его больным. Не верится,что нормальный человек способен на такие подлости и враньё.адекВатник:У вас Фсе Путин виноват. А это уже диагноз
Вы б его замумировали и под стеклышко , что толку от такого презика , который ни в чем не виноват ?адекВатник:У вас Фсе Путин виноват.
Чот давненько она сказок не рассказывала .фея:ты нахрена чокнутую Бергсет притащила?
incognito 3:Вы б его замумировали и под стеклышко ,
Так не втиснешься между вашими сказками. Да и работаю много.incognito 3:Чот давненько она сказок не рассказывала .
адекВатник:Хай работает
Трудитесь над калибровкой компасов?ПрааальнаадекВатник:Да и работаю много.