Эммм каг бе тебе обьяснить, чтобы ты не обижалась, мне пофиг, что ты теряешься в догадках.гость еще один:я теряюсь в догадках где ты служишь..а если он сослуживец без профессионального военного образования -я представляю, куда он настреляет...
Знаешь, я видала охрану Януковича. Думаю у вашего не меньше, а немного больше. Эт раз. А во вторых я не верю в человеческое общение с этим человеком, хотя если для тебя Жириновский нормален, то и ВВХ за человека может прокатить.гость еще один:-обычное общение, по человечески, о детях .
На понятный язык. Ишь как Адичка сразу ничего отматывать не просит. Знач работает феня то.гость еще один:ты перешла на блатную феню?
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Наивная. Им же нравится этот фарс. Ибо иначе они агрессивными маньяками будут.фея: Когда закончится эта стыдоба?

