Ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаПолитика

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

24.((
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

фея:24.((
Неужели бОшки не поотрывают виновным...((((
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

адекВатник:Неужели бОшки не поотрывают виновным...((((
Winowna sistema otkatow- eto neistrebimo.(((

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Gnidy. http://tvrain.ru/articles/pushilin_dlja ... ee-391104/
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

адекВатник, назначат виноватого, как всегда. Хотя начальник казармы за подрядчиков не отвечакт, но ответственный за само здание
Просто интересно как после капремонта и почему только одна секция. Если проскочат где то результаты экспертизы скиньте ссылку.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

Nowosti pro Boeing... *x) Sssukiii kak wrut! :nedov:
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

Австралийское издание News Corp Australia опубликовало на своем сайте видеоролик с места крушения малайзийского Boeing-777 в Донбассе, снятый сепаратистами сразу после падения лайнера.

По информации издания, видео длится 17 минут, однако на сайте обнародован фрагмент ролика длительностью около пяти минут.

На кадрах видно, что сепаратисты опознают в обломках гражданский самолет. После этого они начинают осматривать сумки пассажиров лайнера, разбросанные по полю. При этом за кадром слышны телефонные переговоры одного из командиров ополчения.

Один из командиров говорит по телефону, что было два самолета, затем приказывает очистить территорию и извлечь черный ящик бортовых самописцев. Он также просит своего собеседника не пускать на место трагедии гражданских лиц. Ополченец на видео, кроме того, показывает удостоверение стюардессы и говорит, что это иностранный пассажирский самолет. Собеседник командира спрашивает, кто открыл лайнеру коридор.

Согласно полной расшифровке переговоров с видеозаписи, тот же командир говорит одному из своих собеседников, что самолет был сбит истребителем «Сухой».
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

:mysli:

Добавлено спустя 59 минут 14 секунд:
адекВатник, eto wsego lisch golos swerhu mochet zapisan! Esli by Video wtorogo samolöta!

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
«Малайзия. Иностранцы», — первый голос на фоне (по всей видимости автор съемки). «А кто им этот коридор дал?» — вопрошает его собеседник. «Говорят, что Сухой сбил гражданский самолет, а наши сбили истребитель», — продолжает руководитель. «Но где Сухой?» — спрашивает его соратник. «Вот он... это пассажирский самолет».
<>

«Самолеты сбили, я на месте крушения. Самолеты сбили», — слышно в середине записи. В начале сепаратисты обсуждают, нет ли где-то поблизости «еще одного самолета», что News Corp объясняет присутствием большого числа разнообразных обломков — рейсом MH17 перевозили груз шасси и винтов для вертолетов и прочие авиазапчасти. http://tvrain.ru/news/news_corp_opublik ... 17-391131/
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

фея, гггг сейчас Адичка трансформирует мнение, что пиндосы решили сделать ВВХ козлом отпущения и поэтому расследование будет предвзято на сто процентов( вариант всёвыврети).
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение фея »

tanux:вариант всёвыврети
Eto eщe luчшij wariant! Nekotorye Do sih por swyto weryt i w eto:
Владимир Мурман • час назад

Украинцы хотели сбить самолет Владимира Путина, при полной поддержке космической разведки США, которые спутали два авиалайнера, направив украинский истребитель на Боинг 777! Вот и вся задумка!
Izwinyüs za moy franzuzkij! :oops:
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

Ггг. Какое незамутненное сознание.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

tanux:( вариант всёвыврети).
tanux: Какое незамутненное сознание.
Я только дала инфу и вы с феей в один голос "ФсевраньЁЁЁ" :-D
Так у кого там, что с сознанием???
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

адекВатник:только дала инфу
Адичка, когда эта инфа возникала год назад, фея спрашивала, откель моя уверенность, ибо раша-версий было миллион и маленькая тележка, и предлагала дождаться выводов экспертов. Спустя год, эта инфа становится в один ряд с тем мужчиной который говорит об ошибке злых пиндосов.
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
адекВатник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 12.03.2015
Откуда: Россия
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение адекВатник »

Инкогнито, поговори с фермерами. Зачем им Россия?))))

Французские фермеры потребовали от Парижа договориться с Россией о снятии эмбарго


Работники сельского хозяйства во Франции забаррикадировали дороги, чтобы выразить своё недовольство низкими закупочными ценами на их продукцию. При этом спасти положение могло бы расширение рынков сбыта, и фермеры требуют, чтобы правительство договорилось с Россией о снятии запрета на ввоз мяса и молочной продукции из Франции, сообщает RTL.

Французские фермеры на западе страны, в частности в Нормандии, устроили акцию протеста, сообщает ИноТВ со ссылкой на RTL. Они уже не первую неделю выражают своё недовольство по поводу цен на мясную и молочную продукцию и требуют от своего правительства принять меры, в том числе договориться с Россией о снятии эмбарго.

Чиновники оправдываются перед работниками сельского хозяйства тем, что не могут в принудительном порядке повлиять на изменение закупочных цен. Однако бывший министр сельского хозяйства Брюно Ле Мэр настаивает, что изменить цены можно, если расширить рынки сбыта, например на Россию, чем он, по его словам, занимался во время пребывания на посту. Политик с сожалением отметил, что «идёт борьба по поводу других дипломатических вопросов», например по Греции, но за французских фермеров на дипломатическом поприще никто не борется.
Французское правительство на сегодняшний день согласовывает план помощи фермерам, но многие опасаются, что обещания политиков так и не претворятся в жизнь, отмечается в статье на сайте RTL.

http://russian.rt.com/article/104766
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те кто лучше нас, им просто не до нас" Омар Хаям
Аватара пользователя
tanux
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 26.06.2014
Откуда: Украина, Киев
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение tanux »

Извините, но сегодня матом. Суки российские войска обстреляли как в тире участок от Докуча евска до Новотроицкого. По мирным жителям. Пидарасы
- А Майн кампф есть?
- Нету. Возьмите Барвинок.
Verhoffen
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18.04.2015
Откуда: Харьков
Re: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Сообщение Verhoffen »

Привет, заповедник.
Приглашаю немножко заглянуть правде в глаза.
spoiler

Информационная война: лучшее сражение то, которое не состоялось

16 120 48
Информационная война: лучшее сражение то, которое не состоялось Фото: Politrussia.com
Закончилась вторая волна демобилизации. Руководство армии хунты подвело ее итоги. Всего было демобилизовано 39 789 человек. Но ведь в эти две волны было призвано более 80 тысяч человек. Куда они все делись?

Самая больная тема для Киева - это потери. Причем основные потери хунта несет не убитыми и даже не ранеными, а списанными во время службы (комиссованными, дезертирами, осужденными и т.д.). Еще большее число солдат не встали в ряды защитников режима под воздействием тех или иных мотивов. Все это – потери хунты.

Каждая из составляющих потерь имеет свое число, которое точно выяснить очень сложно. Тем не менее приблизительный подсчет произвести, конечно, можно.

Потери на полях сражений

Обычно считают только их, хотя это малое число, по сравнению с другими.

На сегодня Киев потерял убитыми от 6 до 10 тысяч человек (точное вычисление – не цель данной статьи, и ниже вы поймете почему). К этому числу следует прибавить раненых, которые очень часто на фронт вернуться не могут. Это еще до 20 тысяч. Вот такая, с одной стороны, огромная для современной Украины, а с другой - такая незначительная по сравнению с остальными цифрами сумма невосполнимых потерь киевского режима. В основном эти потери были понесены во время летних боев на юге Донбасса и зимней кампании в районах Донецкого аэропорта и Дебальцево.

Потери не боевые, но невосполнимые

Гораздо больше солдат режим потерял не в боях. В первую очередь, это дезертиры. Многие солдаты, попавшие в плен, не вернулись обратно. Еще большее число исчезло из отпусков и увольнений. Общее число дезертиров хунты, только по официальным данным, составляет около 10 000 человек. Не все они бросили службу. Многие просто оставили позиции без приказа. Тем не менее, около половины из них для армии - «мертвые души», которых не могут найти.

Почему они это сделали? Некоторые струсили, некоторые не выдержали психологического воздействия войны, некоторые просто оставили свои части, будучи убежденными в бессмысленности либо преступности развязанной Киевом войны. И эта цифра вполне сопоставима с цифрой убитых.

Гораздо большая цифра потерь приходится на тех, кто воспользовался различными уловками для досрочной демобилизации. Вылезший чирей при правильном «подходе» превращается в неизлечимую болезнь. Психические расстройства превратились в настоящий бич армии Порошенко. Этот недуг уже «выкосил» десятки тысяч людей. Для многих солдат хунты подобные диагнозы стали спасением от ужасов войны.

На войне как на войне – все средства хороши. Если узурпаторы поступают подло по отношению к солдатам и стране, то уловки солдат вполне понятны и оправданны. Еще до бегства в Россию я разговаривал с такими уже бывшими солдатами хунты. Мотивом их ухода была не трусость, а … разочарование. На фронте она наступает гораздо быстрее, чем в тылу. То, к чему простые украинцы шли более года, в «зоне АТО» становилось понятно в течении месяца-двух.

Еще одной графой потерь являются солдаты, совершившие уголовные преступления. Часто это расстрелы сослуживцев и представителей мирного населения, акты насилия, кражи и т.д. Это приносит вполне ощутимые потери (сотни солдат в результате были убиты или стали калеками). Но не они главные. Подобные случаи, особенно ненаказанные, разлагают любую армию, превращая ее в банду. В то же время подобные действия «армии» хунты мобилизуют противоположную сторону, мотивируя солдат противника лучше всякой агитации.

Потери от хаоса. Коррупция и хаос – бич олигархической армии киевского режима с самых первых дней. Гнилые ноги и зубы, простудные заболевания, превращающиеся в хронические бронхиты и воспаления, выкашивают армию в количествах 10-20 человек в сутки (по данным Харьковского госпиталя). Минимум треть солдат больше не возвращается обратно в части.

Несозданные батальоны

Режим не смог создать вокруг себя ореола законности. Не смог убедить население в своей искренности и честности, а значит, удивляться ответной нелюбви уже не приходится. Заметную роль в этом, наравне с потерями на фронте, сыграло и поражение в информационной войне, которую режим умудрился проиграть даже на своей территории, вопреки мощнейшей технической и методологической поддержке США. Не помог ни информационный купол, которым предусмотрительно сразу же после переворота накрыли Украину, ни оголтелая накачка ненавистью населения.

Признаки разочарования режимом налицо. Каждая последующая волна мобилизации, прозванная в народе «могилизацией», проводится все с большими усилиями и все с меньшими результатами. Дошло до того, что режим был вынужден данные о выполнении мобилизации засекретить. Конечно, для всех великая тайна, что, несмотря на уже ничем не прикрытые облавы на мужиков – граждан Украины, провал следует за провалом. И те почти 40 тысяч ушедших в запас ветеранов заменить, по сути, некем.

И это уже я молчу о качестве пришедшего пополнения. Как по знаниям, так и по мотивации.

Мобилизационный ресурс Украины состоит из лиц мужского пола, преимущественно отслуживших в армии и имеющих возраст от 18 до 60 лет. До войны этот ресурс оценивался в 2 миллиона человек. Именно опираясь на эту цифру «ура-патриоты» двух стран (России и Украины) предсказывали быстрый разгром Донбасса даже после поражения киевского режима в летнюю кампанию. Их понять можно. Они идейно прокачанные материалисты, которые совсем забыли, что солдаты - это люди, а не роботы из «компьютерных игр», которые умирают, вновь производятся и вновь умирают, пока не окончится ресурс производства «болванов».

В компьютерном случае ресурсная база обычно и определяет победителя. «Ура-патриоты» же живут в виртуальном мире и не понимают его отличий от мира реального.

В жизни человека надо еще убедить стать солдатом, а затем удержать солдата в строю. Но и этого мало. Надо еще заставить солдата выполнить любой приказ командования (как мы видели выше, с этим у хунты большие проблемы). А.В. Суворов вывел простую истину:

Помни, что ты человек — подчиненные твои такие же люди.

Люби солдата, и он будет любить тебя — в этом вся тайна.

Но ХУНТА и ее офицеры не изучали наследие великого полководца, который не проиграл ни одного сражения, а потому… не могут победить. Население платит ХУНТЕ тем же. Только по официальным данным в каждой области Украины десятки тысяч уклонистов.

Тернопольский военком говорит о 30 000 человек только в его области. А Тернопольщина — далеко не самая густонаселенная часть Украины.

Если сложить все цифры воедино, то мы уже получим цифру более миллиона уклонистов, которые ногами ответили на призывы «защитить Украину от внешней агрессии». Самое смешное и обидное для Киева, что уклонисты побежали в стан «врага», то есть спасаются от «своего» правительства на территории «агрессора». Шизофрения? Если и да, то у Киева. А вообще обычная правда жизни без пропаганды. А потому мы имеем 39 789 демобилизованных, которых пока не могут заменить и задерживают дембель третьей волны, которая уже бунтует.

Таким образом, на практике (по итогу полутора лет) Киев смог мобилизовать всего около 150 тысяч человек. И это мы говорим не о добровольцах, а людях ВООБЩЕ, которые не стали активно сопротивляться преступным приказам ХУНТЫ. В десять раз большее число «воинов» было побеждено без единого сражения.

Как сказал бы Александр Васильевич Суворов: Славная виктория и одержана малой кровью. Да, в этой войне есть и потери. Многие из наших «солдат» заплатили свободой, здоровьем, жизнями за эту победу (сотни активистов информационной войны против режима до сих пор томятся в застенках СБУ).

P.S. Великий теоретик войн Сунь Цзы, как всегда, прав: «Лучшее сражение то, которое не состоялось». Победы бывают разными. Была победа ВСН над армией киевского режима на Юге Донбасса. Была победа под Иловайском и Дебальцево. Но главной стала победа, которая была одержана без единого выстрела. ХУНТА потеряла миллионную армию, проиграв информационную войну. Очень жаль, что многие этого до сих пор не могут и не хотят понимать.