адекВатник:Это из серии:
После вашего радиоактивного пепла верю, что вы молотком умеете. Но вот на что рассчитывал гопник из рф, когда крал полуостров не знаю. Ведь в Украине всё ненадежно, и ветры сильные и бобры, жующие электроопоры, можно было и соломки для своих граждан подстелить то.
адекВатник:Еще в 5 веке до нашей эры Геродот писал про грязелечение в Таврике
Мммм, вот и я говорю, что после захвата российской империей всё разрушается и нифига не отстраивается. В 1954 году уже никаких здравниц не было.
адекВатник:По вашей логике вы должны Крым снести,
Нээ, мы только идолов сносим это вы нам Крым в разрухе оставите, но нам не прывыкать. Всё уже было
Добавлено спустя 11 часов 40 минут 21 секунду:
Александр Беляевский
Выражаем соболезнования….
……..тем, кто выражает соболезнование российским летчикам. Мы понимаем, как вам жаль, что летчики не успели убить сирийских детей или стариков, или просто мирных граждан… Мы понимаем, как вам больно от чего-то необъяснимого, происходящего в душе…
Умерла совесть. Сдохла честь. Повесилась совесть. Застрелилась порядочность. В вас погибло все, что делает человека человеком.
Вы жаль летчиков. Вам не жаль народ Украины.
Вам жаль наймитов. Но не жаль своих же граждан, которые погибают в россии.
В принципе – с кем мы говорим? С мертвецами. Разложившимися во всех отношениях. Вы сдохли давно. Еще в начале 2000-х, когда к власти пришел ваш палач. И он убил в вас все.
Ребята наши погибли – без зазрения совести пишут россияне. Ребята…
Их уже списала ваша власть как неудачников. И правильно сделала. Вы, как и летчики – отработанный материал.
Какой омерзительный запах от вас…
Фу…..
Добавлено спустя 16 часов 53 минуты 51 секунду:
Читатель Остазии узнает страшную правду об Океании:
«Президент РФ Владимир Путин, после инцидента со сбитым российским бомбардировщиком Су-24 назвавший Турцию пособником терроризма, заявил, что Анкара не один год ведет политику исламизации.»
Между тем, еще месяц назад, читателю полагалось знать об Океании вот что:
«Правящие классы России и Турции, их лидеры, Путин и Эрдоган, пытаются в своей политике совместить сохранение национальной идентичности и традиционных ценностей, в том числе и религиозных, с одной стороны, и современные институты светского государства, способные модернизировать экономику общества, — с другой.
И Россия, и Турция по разным причинам, но обижены на Европу. И Россию, и Турцию Европа отталкивает от себя, предпочитая держать их на расстоянии и скорее эксплуатировать, нежели считать их искренне своими союзниками. И Россия, и Турция вынуждены сталкиваться с высокомерием Европы и эгоизмом США.
Все это очень сближает Анкару и Москву».