у меня вообще диастаз))))). пузо криминальное было,вроде не сильно выпирает,но... когда расхождение на 3-4 см - это вызывает проблемы,в том числе с опущением внутр. органов (после вторых родов гинеколог сделала замечание про опущение содружественных органовtanux:у меня пузо проблемная зона
Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
у моей мамы был похожий,там на полу лежишь во время занятий,да? мне кажется,если проблемы с весом - это вдвойне сложно,-пресс качать...incognito 3:Тогда надо такой , у меня есть , но я лентяйка
ответственно заявляю,что эллипсоид даже толстушки освоят. это сродни акту ходьбы в горочку.