Куда нас носило по жизниЗаграница

Заграница нам поможет!
Гость
Re: Куда нас носило по жизни

Сообщение Гость »

C Ирина, только многие из Российских пенсионеров ворчат на лавочках...не устраивает их то что деньги используются...вот теперь баластом полежат, не получат очередную индексацию... может поймут что к чему...
ну и про тур.кризис уже даже по центр.каналам грубо так намекают( с озвучкой фамилии...) что все было завязано на одном человеке...
( янна кактус)
Аватара пользователя
C Ирина
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.06.2014
Откуда: Россия, Москва
Re: Куда нас носило по жизни

Сообщение C Ирина »

я вот тут http://www.altinyunus.com.tr/ была в 2011, обалденный отель, очень много немцев. Турция Чешме.
Из всего персонала нашли только одного сотрудника знающего русский, последние 3 дня(из 5) нашего пребывания турецкие геологи с которыми мы там познакомились все же начали пить и последние 2 дня этот сотрудник весь вечер сидел с нами и переводил :beer: :horovod: а то они на турецком и немецком, а мы на русском и чуть-чуть английском :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
грязей там нет, а все остальное отпад и источники и массажи и сауны-хамамы и море

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Гость, еще один "честный" способ отъема денег у населения

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
Яна, я тут Сельская жизнь темку создала
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Куда нас носило по жизни

Сообщение фея »

Халва в шоколаде:Фея,а где эта роскошь?
В Чехии.И цены там приемлемые.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
Халва в шоколаде
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.06.2014
Откуда: Европа
Re: Куда нас носило по жизни

Сообщение Халва в шоколаде »

фея:В Чехии.И цены там приемлемые.
Сколько? Блин ,я тоже хочу во Франции такое.но пока не нашла.чтобы вот так приехать и отдыхать.Все через врача.
фея
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 23.06.2014
Откуда: Германия
Re: Куда нас носило по жизни

Сообщение фея »

Халва в шоколаде:Сколько?
Ехать нужно на 2-3 недели.Мы едем на 2 в один и тот же отель 4*. Стоит примерно 800-1200 евро на человека в зависимости от сезона вместе с дорогой(забирают и привозят прям от дома).В стоимость входит: проживание,3-разовое питание(шведский стол) и 3 процедуры в день.По приезде принимает врач и назначает процедуры,потом ещё в середине и в конце.Можно за дополнительную плату набирать ещё процедуры.Есть сауна и бассейн с термальной водой в отеле.
«Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.» Роберт Шекли
Аватара пользователя
Халва в шоколаде
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29.06.2014
Откуда: Европа
Re: Куда нас носило по жизни

Сообщение Халва в шоколаде »

фея:Ехать нужно на 2-3 недели.Мы едем на 2 в один и тот же отель 4*. Стоит примерно 800-1200 евро на человека в зависимости от сезона вместе с дорогой(забирают и привозят прям от дома).В стоимость входит: проживание,3-разовое питание(шведский стол) и 3 процедуры в день.По приезде принимает врач и назначает процедуры,потом ещё в середине и в конце.Можно за дополнительную плату набирать ещё процедуры.Есть сауна и бассейн с термальной водой в отеле.
ААААААААААААААААААААААААААААААА! Тоже хочУУУУ!
marinamihay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.04.2018
Re: Куда нас носило по жизни

Сообщение marinamihay »

Знаете, что действительно интересно? Путешествия по Европе! Мне безумно нравится Италия. Я недавно там была, посещала экскурсии. В Вероне мне особенно понравилось. Там просто невероятно. И, если действительно хотите провести интересно время, рекомендую воспользоваться услугами этой компании. Они очень классно готовят все, не пожалеете!