пипец. как же хочется всех этих пропагандонов собрать в кучу и взорвать.фея:В Липецке решили показать детям новогоднее представление с "элементами политинформации"
детей бы не трогали!
пипец. как же хочется всех этих пропагандонов собрать в кучу и взорвать.фея:В Липецке решили показать детям новогоднее представление с "элементами политинформации"
Как жеж! Надо готовить новое поколение зомби.АннаАнна:детей бы не трогали!
Сейчас пока:Цена на нефть 03.01.2015, последние данные с торгов: нефть торговой марки Brent в конце дня накануне неуклонно ползла вниз, ее стоимость значительно снизилась. Цена на нефть потеряла полтора процента, она торгуется за баррель на отметке $46,58.
они более вежливыми былиirik:А почему нквд дороже?
Каждые выходные на "Вернисаже в Измайлово" собираются тысячи увлеченных коллекционированием. Они толкутся в рядах, изобилующих редкими или просто интересными вещицами.
- Тех, кто получает награды всегда меньше, чем тех, кто их собирает, - нахваливает товар продавец, сверкая перед лицом покупателя оборотной стороной медали с георгиевским крестом.
На ней в лучах славы сияет православный крест, а под ним надпись: "13 апреля - 5 июля 2014 г. За оборону Славянска". Точно такими же когда-то на передовой награждал раненых бойцов Игорь Стрелков.
Русскай мир: Купи орден Новороссии и рассказывай как "мочил" "укропов"
"Откуда медальки?" - живо интересуются покупатели.
"Оттуда, - многозначительно поднимает палец в небо продавец. - Берем без торга, осталось 3 комплекта: каждый по 1,5 тысячи рублей, с удостоверением. Вписываем в него фамилию, и можно внукам рассказывать как в 2014 году мочил в котле "укропов".
Подобные медали свободно продаются и в интернет-магазине. Там выбор довольно большой:
за медаль "За возвращение Крыма" просят 395 рублей,
за "Георгиевский крест ДНР" - 499 рублей,
а медаль "За оборону Славянска" - 699 целковых.
"Да, мы действительно продаем медали "Новороссии" вместе с удостоверением, но без печати, - пояснила продавец. - Вы можете получить их с курьером, или сами подъехать на склад в подмосковное Жостово. Такие медали совершенно подлинные. Они заказываются на заводе, где их закупают сами командиры".
Известно, что террорист Стрелков также награждал своих боевиков "Георгиевскими крестами ДНР".
По словам директора антикварного салона Дмитрия Бушмакова, для так называемой "ДНР" было изготовлено несколько десятков "Георгиевских крестов ДНР", "но наши были лучше: посеребренные, точные копии тех, что носили в императорской России. На каждом бойцы сами гравировали аббревиатуру - ДНР, и порядковый номер. Награждал крестами Стрелков, он же расписывался в удостоверении, ставил печать".
Во как!
Путин заранее наштамповал медалек, а они и не пригодились, чтоб зря не пропадали - пустили на продажу, как в прочем и всю Россию.
Перевожу:У моей подруги отец всю жизнь преследовал мать ревностью и обещал убить время от времени (причём на пустом месте). К политике в стране был равнодушен. Когда рухнул СССР, он ВДРУГ совершенно оставил тему ревности и заделался
ярым коммунистом! Всё время ходил на коммунистические митинги и т.д. Только об этом и говорил и этим жил. В эпоху КПСС коммунистом не был даже близкоПро ревность же забыл совершенно...
Наверное, у Вашего отца СТРЕСС на почве политических событий и он отчасти как бы не в себе. Вам очень трудно, конечно, но НЕ ИЩИТЕ В ЭТОМ СМЫСЛА. Считайте, что он бредит на почве нервного потрясения и его поведение иррационально.