Поздравь "Едим Россию"!Политика

"Если вы не интересуетесь политикой, это ещё не означает, что политика не интересуется вами"
Екатерина Мальдон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.12.2015
Откуда: гражданка Мира
Поздравь "Едим Россию"!

Сообщение Екатерина Мальдон »

#СтыдноБытьЕдерастом
РЕПОСТ! Поздравь едераста новым подходящим к "празднику" хэштегом! Сегодня у "Едим Россию" типа Днюха...
@е_maldon