Иммунитет у ребенкаБолезни

Как победить болезнь. Как не пустить ее на порог.
Аватара пользователя
eva
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.04.2019
Иммунитет у ребенка

Сообщение eva »

Мамочки, поделитесь опытом! Ребенку 4 года, пошли в сад пол года назад и началось – из соплей не вылезаем, которые переходят то в бронхит то в отит, замучились уже. Кто как укреплял иммунитет детям?
Аватара пользователя
liliya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.03.2020
Re: Иммунитет у ребенка

Сообщение liliya »

Пили Анаферон детский, вроде лучше, но его же горстями надо пить. Ребенок спит, а надо принимать препарат, вот и мучаешся разбудить или пусть лечебным сном спит..
Аватара пользователя
katerina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.03.2020
Re: Иммунитет у ребенка

Сообщение katerina »

Ну вот фероны точно не использую, только сгубят весь иммунитет в ноль, стараюсь, чтобы организм сам боролся с инфекцией.
Аватара пользователя
irina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.03.2020
Re: Иммунитет у ребенка

Сообщение irina »

eva: 26 мар 2020, 09:39 Мамочки, поделитесь опытом! Ребенку 4 года, пошли в сад пол года назад и началось – из соплей не вылезаем, которые переходят то в бронхит то в отит, замучились уже. Кто как укреплял иммунитет детям?
Мы в последнюю простуду пролечились свечами кипферон, и долго уже не болеем. Противники феронов пусть считают это чудесами, но препаратом я довольна.
Аватара пользователя
alena.myshkina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.03.2020
Re: Иммунитет у ребенка

Сообщение alena.myshkina »

katerina: 26 мар 2020, 13:11 Ну вот фероны точно не использую, только сгубят весь иммунитет в ноль, стараюсь, чтобы организм сам боролся с инфекцией.
К вашему сведению, иммунитет гу,ят в ноль антибиотики, а ваши заявления голословны. И все фероны разные, вон люди гомеопатию используют))) А состав кипферон просто отличается от других феронов, он содержит еще иммуноглобулины против бактериальных инфекций. Я им лечила младшего ребенка, выздоравливал быстро и без осложнений, чем старший, которому генферон раньше все время прописывали и заканчивалось все отитом. Спасибо новому педиатру!